Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

из декрета в декрет в 2011году

Екатерина 0507
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2011
Сообщений: 1
Пост №1
 
07.05.2011 15:01

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом: в декабре 2008 года меня отправили в отпуск без содержания в связи с кризисом, в феврале 2009г я забеременела. В отпуске без содержания была до 20 апреля 2009г, потом на больничном, и перед декретом в оплачиваемом отпуске. В декрет вышла 17 августа 2009г., в октябре родила. С 3 января 2010г была в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получала минимальное пособие 2060р. Сейчас опять жду малыша, и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В июле 2011 г в декрет. Меня интересует вопрос-как мне будут рассчитывать декретные. Читала в интернете, что женщина может выбрать порядок расчета пособия по новому или по старому, написав при этом заявление. Выбрав новый порядок расчёта, можно заменить и взять 2 года, предшествующие 1 декрету. Совсем запуталась с этими правилами. Посоветуйте, пожалуйста, какой порядок расчёта мне выбрать, учитывая мою ситуацию. Заранее благодарна.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация