Полякова Анна (1С, Москва), Про исходники разработчики сказали? А что они говорят про поддержку IE11? Когда сделают кнопку "Сделать все сообщения прочитанными"?
Полякова Анна (1С, Москва), ну, в принципе - ничего так. конечно не так, как я вижу это на экране, но лучше, чем в пред.теме. следующий вопрос по картинкам - так и будут добавляться в этом огромном размере, занимая по пол-экрана?
Я еще раз спрошу о том, что волнует меня: 1. Кнопка в разделе на весь раздел "Раздел форума прочитан" 2. Кнопка в разделе для каждой темы "Перейти к первому непрочитанному сообщению темы". Потому что раньше непрочитанные сообщения выделялись жирным шрифтом и их легко было отследить в иерархии, а сейчас приходится искать по страницам, очень неудобно. 3. Сообщения на почту, если на твое сообщение в форуме отвечают.
И осталась старая ошибка, когда непрочитанные темы на две страницы, на первой они помечены красным, на вторую переходишь - и все черные, хотя по датам явно видно, что ты их еще не просматривал.
Полякова Анна (1С, Москва), а зачем вот эта фигня с "ответ на ", "ответили "? неужели в плоском виде и 5-ю сообщениями на странице можно будет отследить все эти ссылки?
Кстати, в 11 IE это и не работает. В сообщении выше кликаю на ссылку "Ответ на запись №182" и... ничего не происходит а я ждала, что автоматом перейду к ней, чтоб прочитать.
uinny, а вообще странно. с учетом того, что практически все программы 1с хотят IE, форум 1с глючит именно в нем. я уже смирилась - на работе два браузера открыто. дома почему - то и мозиллы хватает