Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

собираю предложения - что сделать для развития форума

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №1
 
15.12.2015 14:45

собственно вопрос в теме! Уважаемые завсегдатаи и новички, очень прошу поделиться идеями, предложениями и т.п.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №2
 
15.12.2015 16:28

Заставить разработчиков работать на современных платформах, а то Microsoft Edge 10 , до сих пор работает через пень колоду. Нажимая кнопку "переход к последней записи" попадаешь в окно ответа и то не всегда, периодически и довольно часто темы которые еще не смотрел видеться как прочитанные, хотя это не так. Убрали сердечко, и правильно, все равно этим никто не пользуется , но вот возможность сказать "Спасибо" нету, а иногда так хочется.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №3
 
15.12.2015 16:57

А можно непрочитанные сообщения другим цветом фона выделять?

hopter
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.11.2015
Сообщений: 54
Пост №4
 
16.12.2015 03:42

поскольку этот форум "особо приближен к фирме 1С", то хотелось бы здесь видеть раздел с информацией и людей из 1С, хотя бы изредка

по платформе есть "заметки из зазеркалья", нужно что-нибудь подобное по конфигурациям, о каких-то перспективах и направлениях развития
пусть этот раздел будет или жестко модерируемым, или даже совсем недоступным для комментирования

нужна информация по новым возможностям конфигураций, а то в новых объектах зачастую даже справки встроенной нет, тем более в тестовых версиях
описание новшеств в одну строку, зачастую ни о чем, ты рассчитываешь на экскаватор, а там оказывается лопата, да еще без черенка
хотя сейчас более-менее оперативно появляется информация по новым конфигам на сайте ИТС, но по тестовым там ничего естественно нет

"вам шашечки или ехать?" - мне ехать :) , а интерфейсные плюшки это не развитие, это топтание на месте


для текущих проблем есть "более живые" форумы, тот же инфостарт, не сочтите за рекламу
и без эксклюзивной информации, которая будет привлекать людей, "живее" тут может и не стать

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №5
 
16.12.2015 08:56

итак, озвучиваю свой корыстный интерес под видом предложения по развитию:
предлагаю фирме 1с в целях привлечения и поддержки внимания к форуму организовать встречу участников (с непосредственной поддержкой фирмы по направлениям: приезд из других городов и проживание). Возможно сделать это в рамках конкурса, возможно просто так. Очень желательно присутствие на встрече представителей 1с (мне все еще очень хочется познакомиться с некоторыми личностями поближе).
Или, как упрощение данного пожелания, проведите встречу московских форумчан с отчетом - вас же реально много на форуме.

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №6
 
16.12.2015 09:46

Sh_S пишет:

Цитата

            
             (мне все еще очень хочется познакомиться с некоторыми личностями поближе).
какими именно личностями?:)

Ответили: пост №7 , пост №8
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №7
 
16.12.2015 10:02
Ответ на пост №6

Полякова Анна (1С, Москва),
во-первых, безусловно, с Вами. во-вторых, опять же безусловно, с Дмитрием. в-третьих, да в принципе с людьми, отвечающими за разные направления в компании.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №8
 
16.12.2015 10:13
Ответ на пост №6

Полякова Анна (1С, Москва), а я очень хочу встретиться с человеком, писавшим код по займам в ЗУП 3.0. Просто горю желанием рассказать ему, что интерполяция - это совсем не то, что он там написал.

Ответили: пост №9 , пост №16
Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №9
 
16.12.2015 10:21
Ответ на пост №8

Тэра, а Вы напишите, я передам, можно в личку или в почту.

Ответили: пост №10
Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №10
 
16.12.2015 10:22
Ответ на пост №9

Полякова Анна (1С, Москва), про интерполяцию? Могу выложить конспект лекций по Вычислительным методам :)

Ответили: пост №11
Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация