Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Расчёт Авансовых платежей по ЕСН

amorexxx
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.10.2006
Сообщений: 8
Пост №1
 
01.10.2007 12:15

Уважаемы колеги, подскажите пожалуста: у меня типовая конфа 1С Бухгалтерия 7.70.793....я <br><br>путаюсь расчитать через регламинтированную отчётнось Авансовые платежи по ЕСН, за 3кв.При <br><br>формирование раздела ,где показываеться расчёт Авансовых платежей,,,за последнии 3 месяца- все данные <br><br>расчитываються(нормально), а вот самая первая строка почемуто пустая в ней только - - - вот <br><br>такие знаки, а там должно быть суммы с за период 9 месяцев(включая и эти) а её там нету...почему?<br>Что делать,может я гдето не поставил какието галочки?

НатальяСПб http://www.ast-travel.ru
новичок
офлайн
Пост №2
 
14.10.2007 16:21

Разобрались в чём ошибка????<br>У меня точно такая же фигня в расчете авансовых платежей на пенсионное страхование! только прочерки в строке "Уплачено стр.взносов за 2 месяц..." По проводкам вроде всё верно... Непоняточки!!!!

Байдаков Валерий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.02.2001
Сообщений: 1216
Пост №3
 
16.10.2007 08:28

При подготовке отчетности в 1С:Предприятии 7.7, важно соблюдать последовательность заполнения разделов отчета.<br>В пользовательском описании к титульному листу приведен порядок заполнения разеделов.<br>Ознакомьтесь с этим порядком и заполняейте разделы в соответствии с ним.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация