Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C Бухгатлерия 8. Не отображается журнал ранее созданных регламентированных отчетов.

ПавелИП
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.11.2008
Сообщений: 2
Пост №1
 
10.11.2008 16:16

Добрый день!<br><br>У меня 1С:Предприятие 8.0 (8.0.18.2)<br><br>Ежеквартально создаю регламентированный отчет УСН (пока больше ничего в 1С не делаю :) ). После внесения данных ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранаю его и печатаю. Потом не могу его найти. <br><br>Открываю список регламентированных отчетов. В левой половине окна - списки. Справа журналы. Журнал пустой, никак не могу найти сохраненный отчет. Программа предлагает только создать новый.<br><br>Подскажите, как мне найти мои сохраненные отчеты, т.к. время от времени есть необходимость их редактировать? Может я не туда их сохраняю? Почему программа не предлагает их сохранить "куда надо"? Вобщем буду благодарен за любой ХЕЛП!!!!

Светлана777
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.05.2008
Сообщений: 90
Пост №2
 
12.11.2008 16:44

Проверьте период отчетности ( внизу справа). А список отчетов слева все пометьте галочками.

ПавелИП
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.11.2008
Сообщений: 2
Пост №3
 
13.11.2008 00:39

> Проверьте период отчетности ( внизу справа). А список отчетов слева все пометьте галочками.<br><br>Спасибо, пробовал, проверял, ставил галочки. Не помогало, поэтому и задаю вопрос.<br><br>

Светлана777
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.05.2008
Сообщений: 90
Пост №4
 
17.11.2008 16:50

у МЕНЯ СТОИТ 8.1 а ВЫ В СВОЕЙ ПОСМОТРИТЕ ПЛАТФОРМУ И РЕЛИЗ? МОЖЕТ НУЖНО ОБНОВИТЬСЯ.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация