Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема при выгрузке Авансов ПФР из 1С 8.1 (Бухгалтерия, ред. 1.6 (1.6.14.4))

ranev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2009
Сообщений: 2
Пост №1
 
16.04.2009 07:39

При выгрузке помимо нужных Разделов выгружается так же Лист "Сведения о физическом лице", который остается незаполненным, но тем не менее пронумерован и входит в общее количество листов "Расчета авансовых платежей по страховым взносам на ОПС". Отчет пытаюсь выгрузить по ООО, у руководителя ИНН заполнен. Подскажите, пожалуйста,какие еще могут быть варианты.<br>

Байдаков Валерий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.02.2001
Сообщений: 1216
Пост №2
 
16.04.2009 22:24

То, что Вы делаете, называется "напечатать", а не "выгрузить".<br>В настройках формы отметьте те разделы, которые Вы хотите напечать.

ranev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2009
Сообщений: 2
Пост №3
 
17.04.2009 07:04

Я писала именно о "Выгрузить". Кстати, соотвествующий вопрос - в настройках формы у меня получилось проставить "галочки" только в разделах "просмотреть" и "напечатать", а вот выгрузить не "правится". После выгрузки этот файл я просмотрела через Налогоплательщик ЮЛ. Именно там и показывается этот Лст "Сведения о физ. лице"

Байдаков Валерий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.02.2001
Сообщений: 1216
Пост №4
 
17.04.2009 10:32

1.<br>>> После выгрузки этот файл я просмотрела через Налогоплательщик ЮЛ. Именно там и показывается этот Лст "Сведения о физ. лице" <br>Посмотрите сам файл выгрузки. Если в нем нет строк, начинающихся с "ФИО:" и "ИННФЛ:" - значит, в файле выгрузки нет сведений о физическом лице и лист "Сведения о физическом лице" программа "Налогоплательщик ЮЛ" показывает по собственной инициативе.<br><br>2. Колонка "Выгрузить" не правится, решение о выгрузке того или иного раздела принимается автоматически.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация