Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Внешний отчет 4-ФСС

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №1
 
14.07.2011 06:39

Посмотрела исправленные ошибки в этом отчете:<br>>Исправлена выгрузка: не выгружался обязательный к выгрузке реквизит<br>> "Дополнительный кодрегистрационного номера страхователя"<br>> в случае, если он не был заполнен.<br>На титульном листе такого не нашла. В реквизитах организации - есть поле "доп.код ФСС", но оно не доступно для редактирования. Кто-нибудь знает, что это за зверь и зачем он нужен? Я просто не знаю, стоит ли мне клиентов дергать по этому поводу!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №2
 
14.07.2011 09:52

> На титульном листе такого не нашла.<br>После регистрационного номера страхователя.<br> <br> <br>> В реквизитах организации - есть поле "доп.код ФСС", но оно не доступно для редактирования.<br>Поле доступно если у организации указана головная организация

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №3
 
14.07.2011 10:11

Спасибо за ответ.<br>У меня сейчас все клиенты на релизе 36.3. Головной организации ни у кого нет. Примут у них 4-ФСС из этого релиза?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация