Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Перс. учет ПФР

lenok2011
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.11.2011
Пост №1
 
07.11.2011 11:00

Подскажите что делать.<br>при формировании адв и сзв, внесла данные предыдущих периодов. Программа посчитала что по некоторым сотрудникам есть переплата и не включила данные по уплате в сзв. В результате данные по уплате в перс.учет не идет с РСВ 1. Что делать??

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №2
 
07.11.2011 14:01

Конфигурация и релиз? А на самом деле эта переплата по этим физлицам есть, начиная с 01.01.2010 г?

lenok2011
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.11.2011
Пост №3
 
07.11.2011 14:49

Конфигурация Зарплата и Управление Персоналом (базовая) , релиз последний недели две обновляли с сайта. Честно не знаю как проверить есть ли переплата по этим лицам или нет. Программа раньше автоматически это считала и как она делала я не знаю.Возможно переплата и есть, но там основная часть сотрудников уволенные(комментарии к расчету). Если их не включать то при проверке дается ошибка что данные РСВ не соответствуют перс. учету

Сергей Голубев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 1990
Пост №4
 
07.11.2011 22:50

> Честно не знаю как проверить есть ли переплата по этим лицам или нет.<br><br><br>Выгрузите все АДВ и СЗВ с 2010 года в одну папку.<br>Скачайте CheckXML. <br>Там есть "Сверка начислений и уплат", всё очень хорошо видно по каждому сотруднику нарастающим итогом.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация