Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Отчетность в ПФ по "нулевке"

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
19.01.2012 12:48

Добрый день снова.<br>Срочный вопрос по отчетности в ПФ, т.к. ухожу в отпуск.<br>ПОмогите, пожалуйста!<br>Ситуация:<br>нужно сдать по компании с нулевыми оборотами отчетность в ПФ.<br>Какую именно, кроме РСВ-1?<br>Если я правильно поняла, к этому отчету обязательно нужно приложить сведения по перс.учету?<br>Или необязательно?<br>А если не стоит зарплатная программа, как это можно сделать?<br>И нужно ли?<br>Свежие формы пока нам не установили, возможно, в них будет АДВ и<br>Не ехать же специально из-за этой фирмы в ПФ за бланками..<br>А как поступаете вы?<br>и надо ли действительно сдавать что-то кроме РСВ-1?<br>Спасибо, оч.надеюсь на оперативный ответ!

АББ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2011
Сообщений: 619
Пост №2
 
19.01.2012 17:54

Если весь год не начилсялись и не уплачивались взносы, то сдается РСВ-1 и пояснительная записка об отсутствии деятельности в произвольной форме.

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №3
 
20.01.2012 16:33

Ох,спасибо большое!)<br>я сегодня пыталась прозвониться в 3 фонда и наконец, в одном трубку все-таки взяли -и мне также ответили.<br>А потом я увидела подтверждение от вас))<br>А могла ведь и вообще не дозвониться.<br>Так что спасибо, что откликнулись)

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №4
 
20.01.2012 16:51

> пояснительная записка об отсутствии деятельности в произвольной форме<br>а интересно было-бы почитать.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация