Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Налогообложение]

Вопрос по документации после открытия ИП

Zen13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.10.2008
Сообщений: 79
Пост №1
 
02.03.2012 21:23

"Здравствуйте. Имею постоянную прописку в Иркутской области, постоянно проживаю и буду вести деятельность в Новосибирске. ИП регистрировал по почте в Иркутской ИФНС.<br><br>После регистрации и открытия счета (счет открыл сегодня) необходимо отправит/уведомить/получить ряд документов.<br>Буду очень признателен за подсказку сдавать/получать мне эти документы в Новосибирске (где живу и веду деятельность) или в Иркутске (где прописан):<br><br>1. После открытия счета нужно в течение 7 дней уведомить об этом налоговую инспекцию и Пенсионный фонд;<br>2. Необходимо получить в Пенсионном Фонде уведомление о регистрации ИП в качестве страхователя;<br>3. При подаче документов на регистрацию подавал сразу заявление о переходе на УСН, где сейчас можно получить уведомление о возможности применения УСН. По почте со всеми документами оно не пришло?<br>4. Лично получить Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата;"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация