Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Ура! Сдали персучет 1 кв. 2012 (ЗУП 49.1)

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №1
 
04.04.2012 14:26

Сдали персучет 1 кв. 2012 по одной организации.<br>В релизе 48.1 даже не пытайтесь выгружать файлы. Там косячная выгрузка.<br>В 49.1 разработчики исправили но в дополнении к описанию скромно умолчали.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
04.04.2012 15:23

Расскажи подробней. Самое обидное - вчера всех обновили ( специально ждала, не выйдет ли каких исправлений!), а утром - новый релиз!

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №3
 
04.04.2012 16:19

"А что конкретно подробнее рассказать?<br>С выгрузкой из 48.1 съездили с пенсионный, там нашли кучу ошибок в том числе синтаксических в написании тегов.<br>Типа:<br>"На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. <br>"Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­ни­е­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. <br>Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Ко­ли­че­ство­О­бу­ча­ю­щи­хся", "Да­та­За­пи­си­Вре­е­стре", "Но­ме­рЗа­пи­си­Вре­е­стре".<br><br>Выдали чек-уфу. Сказали проверяйте сами.<br>Вчера смотрел дату выхода очередного релиза, была кажется 9 апреля. Сегодня хотел уже на форуме спросить, я один что ли пытался выгрузить и проверить персучет. Потом думаю посмотрю, может в зафиксированных ошибках хотябы есть что-то, тогда и спрашивать не буду.<br>Смотрю блин релиз новый. Обновился, выгрузил проверил - все нормально и встроенная проверка и чек-уфа, поехали в пенсионный сдали.<br>Там правда у них у самих какой-то дурдом с программами. В результате приняли."

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №4
 
04.04.2012 16:21

понятно, спасибо

Metelkina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2009
Сообщений: 513
Пост №5
 
05.04.2012 11:57

А в бюджетной ЗБУ выгрузка РСВ1 косячная в релизе 38.1 Выдает кучу ошибок при проверке Чек-Уфа:<br><НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование></НаОбязательное­МедицицинскоеСтрахование><br>Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "Ра­зде­л2Ра­сче­тПо­Та­ри­фу­", э­ле­ме­нт "На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е.<br><Раздел3РасчетНаПравоПримениенияПониженногоТарифа></Разд­ел3РасчетНаПравоПримениенияПониженногоТарифа><br>Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "РА­СЧЕ­Т_­ПО­_­СТРА­ХО­ВЫ­М_­ВЗНО­СА­М_­НА­_­О­ПС_­И­_­О­МС­_­ПЛА­ТЕ­ЛЬ­ЩИ­КА­МИ­_­СВ_­ПРО­И­ЗВО­ДЯ­ЩИ­МИ­_­ВЫ­ПЛА­ТЫ­_­­ФЛ_­НА­ЧИ­НА­Я­_­С_­2012_­ГО­ДА­", э­ле­ме­нт "Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­ни­е­ни­я­По­ни­же­нно­го­­Та­ри­фа" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ра­зде­л2Ра­сче­тПо­Та­ри­фу, Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­не­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­­ри­фа, Ра­зде­л4Су­ммы­До­на­чи­сле­нны­хСтра­хо­вы­хВзно­со­в, Ра­зде­л5Св....<br><КоличествоОбучающихся/></КоличествоОбучающихся/><br>О­ш­и­бка ра­збо­ра '''' как ти­па да­нных u­n­s­i­g­n­e­d­L­o­n­g. Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Ко­ли­че­ство­О­бу­ча­ю­щи­хся" со зна­че­ни­ем "<br><ДатаЗаписиВреестре/></ДатаЗаписиВреестре/><br>" не со­о­тве­ству­ет ша­бло­ну "\d­{2}\.\d­{2}\.\d­{4}". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Да­та­За­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем ".<br><НомерЗаписиВреестре/></НомерЗаписиВреестре/><br>" на­ру­ша­ет о­гра­ни­че­ние ми­ни­ма­ль­ной дли­нны "1". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Но­ме­рЗа­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем ".<br><ДатаЗаписиВреестре/></ДатаЗаписиВреестре/><br>" не со­о­тве­ству­ет ша­бло­ну "\d­{2}\.\d­{2}\.\d­{4}". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Да­та­За­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем ".<br><НомерЗаписиВреестре/></НомерЗаписиВреестре/><br>" на­ру­ша­ет о­гра­ни­че­ние ми­ни­ма­ль­ной дли­нны "1". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Но­ме­рЗа­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем ".

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №6
 
05.04.2012 12:16

ЗИК БУ 38.1 = ЗУП 48.1<br>Те же самые ошибки.<br> <br>Обновляйтесь, уже 39.1 вышел.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация