Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

РСВ-1 в БП и ЗУП : грамматика + арифметика = полная Ж

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №1
 
06.04.2012 02:15

"1. При проверке чекомУфа получил для файла из БП 2.0.34.7 (грамматика)<br>"...э­ле­ме­нт "На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е"<br>"...э­ле­ме­нт "Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­ни­е­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ра­зде­л2Ра­сче­тПо­Та­ри­фу, Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­не­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа"<br>Дальше еще хуже - для отсутствующих разделов по льготным тарифам похоже неправильно формируется структура ХМЛ.<br> <br>2. При проверке встроенной в ЗУП 2.5.49.1 сформированных сведений получил (арифметика)<br>"...Обработка.ПодготовкаДанныхПФР2010(1317)}: Поле объекта не обнаружено (СрСписЧисл6)" <br> <br>дальше уже некуда....."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация