Не удается выбрать/создать Вариант в Приложении 5 к листу 02 прибыли за 1 кв 2012

Новая тема
Создан и сохранен Вариант (заполнен титульный лист, раздел 1, лист 02 с Приложениями), но в Приложении 5 (обособленные подразделения) к листу 02 не открываются Варианты. При открытии отчета информация о варианте пуста, нажатие на кнопку выбора вариантов не производит никаких действий, при попытке сохранить отчет открывается окно выбора вариантов ПУСТОЕ, сохранить не удается. У кого такое было? Что с этим делать? Сроки сдачи горят!
Вариант декларации устанавливается и сохраняется на Титульном листе и далее по необходимым приложениям и листам автоматически проставляется.<br>Какие действия Вы хотели совершить? Опишите последовательность действий.
еще раз описываю последовательность действий:<br>1) заполнен и сохранен титульный лист (вариант - основной)<br>2) заполнены и сохранены раздел 1.1, лист 02, Приложения 1-2 к листу 02 (вариант - основной)<br>открываю Приложение 5, при открытии вариант не указывается автоматически (пусто на заголовке отчета, там, где обычно указан вариант)<br>нажатие на кнопку "Вариант" никакого эффекта не приносит (ничего видимого не происходит)<br>заполняю форму данными, при попытке сохранить открывается окно выбора варианта, но оно пустое, вариант ни выбрать (повторю, что существует сохраненный вариант - основной) ни добавить нельзя, в результате ошибка и нет возможности сохранить данные Приложения 5
При заполнении Приложения 5 проверьте период отчета (ежеквартально и 1 квартал 2012 - они должны совпадать с указанными на Титульном листе).
упс... спасибо! не заметил неправильно установленную периодичность на титульном листе :-(

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход