Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Переплата по страховым в идивидуальных сведениях

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №1
 
16.10.2012 15:22

День добрый!<br>ЗиКБУ релиз 1.0.46.2.<br>Формирую индивидуальные сведения, при распределении с комментариями выдает огромный список сотрудников, по которым якобы выявлена переплата в прошлых периодах.<br>Смотрю пачки, честно считаю начисление и уплату - нет переплаты!<br>Все пачки с 2010 присутствуют (некоторые были загружены). Галочки "принято в ПФР" стоят. Комплекты сведений за прошлые периоды указаны. Категория в пачках не менялась. Дублей у этих физлиц не обнаружила. Что ещё посмотреть?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
16.10.2012 15:35

лишних пачек нет, даже помеченных на удаление.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №3
 
16.10.2012 15:42

... мать, больше слов нет! Удалила и заново подобрала ВСЕ комплекты сведений, тогда только сработало правильно. Вопрос пока снят.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №4
 
16.10.2012 15:54

Было такое в прошлом квартале в одной организации (ЗУП, УПП не помню). Воспользовалась по моему твоим кому-то советом - о переподборе.<br> <br>До этого отчетом Дины проверила ? У нас тогда действительно распределялось с переплатой.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №5
 
16.10.2012 17:10

> Было такое в прошлом квартале в одной организации (ЗУП, УПП не помню). Воспользовалась по моему твоим кому-то советом - о переподборе.<br>так не в первый раз взносы распределяли, у всех все нормально было, указывали только последний комплект. Расслабилась.<br>> До этого отчетом Дины проверила ? У нас тогда действительно распределялось с переплатой.<br>Увы, у меня вся информация с компа потеряна, в том числе и её отчет. И куча полезных самописных обработок, их особенно жалко.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №6
 
16.10.2012 17:36

Так и у меня это было пока только один раз . <br>Точно не помню. Но вроде из-за того что первоначально в сведениях которые уже подобрали не стояла галочка о принятии в ПФР. Галочку поставили - эффекта никакого . Тогда как раз и вспомнила о переподборе.<br> <br>> Увы, у меня вся информация с компа потеряна, в том числе и её отчет.<br>Да, Таня, что-то ты правда расслабилась. А поиск ?<br>http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=642584#642584

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №7
 
16.10.2012 17:50

> Так и у меня это было пока только один раз . <br>> Точно не помню. Но вроде из-за того что первоначально в сведениях которые уже подобрали не стояла галочка о принятии в ПФР. Галочку поставили - эффекта никакого . Тогда как раз и вспомнила о переподборе.<br>так и тут галочка не стояла, но в двух последних косплектах. Их то я перевыбрала. А "слетел" какой-то из предыдущих лет, судя по сотрудникам. Вот только визуально этого не видно в форме подбора комплектов. Не скажешь, почему? <br>> > Увы, у меня вся информация с компа потеряна, в том числе и её отчет.<br>> Да, Таня, что-то ты правда расслабилась. А поиск ?<br>> http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=642584#642584<br>Спасибо за ссылку. Даже не пыталась искать, ключевых слов не помнила, а перебирать всё на эту тему времени не было.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №8
 
16.10.2012 17:56

>Не скажешь, почему?<br>Не, так как причину не искала.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №9
 
16.10.2012 18:01

может, я невнятно сформулировала. Если исхитриться, и как-то удалить объект, на который есть ссылка, ну, к примеру, должность из справочника, то вместо этой должности будет отображаться "объект не найден". Тут, по сути нечто подобное проиходит, теряется связь с документом (по какой причине - это другой вопрос). А в форме подбора комплектов сведений документ не исчезает, и ты думаешь, что все нормально.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №10
 
17.10.2012 10:02

Внятно. Внешних признаков действительно нет.<br>Только вот чтобы понять почему - нужно смоделировать . Если получиться ( у меня не всегда получается добиться от программы такой же ситуации как у пользователей) - отпишусь.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация