Отчетность за 2 кв. 2017 г. для 7.7

Новая тема
Показывать по сообщений
Уже начинается отчётный период... Когда выйдет отчетность за 2 кв. 2017 для 7.7?
Релизы вышли и то без СЗВ-СТАЖ (которая нужна при увольнении сотрудников), только в ЗиК есть....
Для УСН уже выложили
Выложили полный комплект (УСН, БУ ПБОЮЛ). Качайте
Ответили: пост #5
Вижу, спасибо... теперь только СЗВ-Стаж остался...
Ответ на пост №3
kubiky, откуда качать-то? Где выложили?
Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
Геннадий С,  https://buh.ru/news/automation/58277/
Добрый вечер. Не корректно выгружается расчет авансовых платежей по налогу на имущество. Не подхватывает 2 и 3 разделы. В первом квартале все было нормально. Это после изменений случилось? Ждать когда исправят?
Ответили: пост #8
Ответ на пост №7
КасМ,после изменения и сохранения Раздела 2, 3 в Разделе 1 была нажата кнопка Заполнить и Сохранить?
Какие сообщения выводятся при выгрузке?
Ответили: пост #9 , пост #10 , пост #14
Ответ на пост №8
NikSilver, выгрузка проходит без сообщений об ошибке. Печатная форма формируется правильно, все разделы. Но если проверять .html файл выгрузки, видно, что нет 2 раздела. При загрузке в "Аргос" появляется сообщение об ошибке, что отсутствует 2 раздел.
Ответ на пост №8
NikSilver, добрый день! Сейчас попробовала сформировать ещё раз. При печати машиноориентированной формы формируются только титульный лист и 1 раздел. 2 раздел не формируется. В сообщении о выгрузке пишет просто ошибка выгрузки и продолжает формировать отчет.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход