Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

ЕФС-1 для 1С 7.7

areal205
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2011
Сообщений: 19
Пост №1
 
18.01.2023 16:33

Добрый день. Никто не может подсказать, как создать этот отчёт (ЕФС-1), заменивший собой много чего? Горит у меня, так как сегодня резко заявил о своём увольнении один из работников, а директор не пожелав его терпеть, торжественно вручил ему трудовую книжку. О существовании ПФР (пардон СФР) и его требованиях и сроках, начальник, естественно, не догадывается. Не нахожу я этого отчёта в программе, а СЗВ-ТД канул в лету! Конфигурация УСН 1.3 (7.70.306) Всем спасибо за сочувствие и, если получится, за содействие!

Елена Премудрая
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2023
Сообщений: 5
Пост №2
 
18.01.2023 21:56

areal205 пишет:

Цитата

      
      
Добрый день. Никто не может подсказать, как создать этот отчёт (ЕФС-1), заменивший собой много чего? Горит у меня, так как сегодня резко заявил о своём увольнении один из работников, а директор не пожелав его терпеть, торжественно вручил ему трудовую книжку. О существовании ПФР (пардон СФР) и его требованиях и сроках, начальник, естественно, не догадывается. Не нахожу я этого отчёта в программе, а СЗВ-ТД канул в лету! Конфигурация УСН 1.3 (7.70.306) Всем спасибо за сочувствие и, если получится, за содействие!
здравствуйте! Если вы сдаете отчеты по электронным каналам связи через провайдера (например, ЦентрИнформ или Контур, или еще какого), то у них есть возможность сформировать нужный отчет. Я этим иногда пользуюсь.
Последняя версия 1С 7.7 УСН - 306. В регламентных отчетах ничего не изменилось, и отчет СЗВ-ТД все еще есть, это "электронная трудовая книжка". Успеха!

Ответили: пост №3
areal205
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2011
Сообщений: 19
Пост №3
 
18.01.2023 22:54
Ответ на пост №2

Елена Премудрая, Елена Премудрая пишет:

Цитата

      
      
Цитата
здравствуйте! Если вы сдаете отчеты по электронным каналам связи через провайдера (например, ЦентрИнформ или Контур, или еще какого), то у них есть возможность сформировать нужный отчет. Я этим иногда пользуюсь. Последняя версия 1С 7.7 УСН - 306. В регламентных отчетах ничего не изменилось, и отчет СЗВ-ТД все еще есть, это "электронная трудовая книжка". Успеха!
Елена Премудрая, Спасибо. Пользуюсь "Астралом" и, никогда ранее, не пытался воспользоваться их отчетами - всё делал из 1С. Благодарю Вас за подсказку. Завтра попробую, непременно! Возможности откладывать отчёт у меня нет, а СЗВ-ТД боюсь отвергнет получатель. Цейтнот! Тем не менее, ещё раз спасибо Вам.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация