Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Резерв

sagus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2005
Сообщений: 46
Пост №1
 
23.08.2005 23:22

Типовая ТиС должна стать не типовой в следующем: в отчете "Остатки ТМЦ" должна присутствовть графа "Резерв", в которой отражается резерв по заявкам покупателей. И чего то у меня с запросами не идет :( Если я правильно понял резерв здесь собирается даже в типовом варианте, а вот вывести у меня не получается никак :( Помогите, плиз, обработку написать. И еще подскажите какуюнть инфу по написанию запросов, а то как то туманненько пока. Спасибо.

Serga
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2004
Сообщений: 101
Пост №2
 
24.08.2005 10:33

Добрый день.<br><br>Какие данные нужны в отчете, только количество на дату отчета? Конфу можно не трогать, написать внешним отчетом и не строить проблем на будущее.

sagus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2005
Сообщений: 46
Пост №3
 
24.08.2005 20:51

Проблемы в будущем? Какие? Если я разберусь с вашей помощью с этими запросами, я это в любую конфу внесу. Моему буху надо чтоб именно в этом отчете было. Там всего то строк 10 дописать. Люди, нид хэлп!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация