Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

косяк

dr_prog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 17
Пост №1
 
01.09.2005 05:08

Ну и вот в чем собственно проблема:<br><br>Есть восьмерка....<br><br>Есть форма, в модуле имеем следующее:<br><br><br><br>Процедура ПередОткрытием(Отказ, СтандартнаяОбработка)<br><br>.............. <br><br>КонецПроцедуры<br><br><br><br>Процедура ПередЗаписью(отказ)<br><br>.........<br><br>КонецПроцедуры<br><br><br><br>Процедура ПриЗаписи(Отказ)<br><br>.............<br><br>КонецПроцедуры<br><br><br><br>//Операторы<br><br>........<br><br>.........<br><br><br><br>Так вот операторы которые после описания процедур отрабатывают<br><br>Но не одна из стандартных процедур не отрабатывает<br><br>Или я уже совсем дурак или......<br><br>Может кто объяснит??????<br><br>я лично был в шоке и минут 20 нервно курил :)

Цуленков Павел (Перспектива, Чита)
читатель
офлайн
Пост №2
 
05.09.2005 11:27

Подозреваю, что вы создали обработчики событий с предопределенными именами вручную в модуле формы как это делают в 7.7.<br><br>В 8.0 такое не пройдет. Нужно открыть палитру свойств для формы, в группе "События" найти нужное событие и нажать кнопку с лупой напротив него. В модуле формы при этом создастся пустая процедура, в нее и дописывается весь код.

dr_prog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 17
Пост №3
 
07.09.2005 15:43

Спасибо но я не дурак в событиях все стоит, косяк в чем то другом в чем до сих пор не могу найти

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация