Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как узнать e-mail на этом форуме?

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №1
 
29.09.2005 06:42

Раньше, может, ошибаюсь конечно, было при наведении мышкой на ник - подсказка: e-mail aдрес, а сейчас, хотел отправить коллеге письмо ч/з "The bat!" и не могу понять, где его мыло прочитать? выходят какие-то ссылки.<br><br>Через форум отправляется конечно, но после этого (я сижу в "Opera") приходится удалять почтовый ящик, который сам по-себе создается в опере и начинает "нозить".

Vladimir 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2003
Сообщений: 212
Пост №2
 
29.09.2005 10:02

Защита от спама однако - пользователи просили :-) У меня тоже Опера и все нормально отсылается с форума

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
29.09.2005 14:31

Не защищает это от спама... однако.

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №4
 
29.09.2005 16:29

Я вполне согласен, но форум тут непричем. Только создаш новый почтовый ящик, через 2-3 дня - уже спам тут как тут:) Пробивают адрес ешё на почтовом сервере (к стати, весь спам из Москвы! 99.9%), а ведь есть статья 217-я часть 1-я УК РФ! Москвы это не касается чтоли (до 3-х лет лишения свободы)?<br><br>Но для обмена информации надо что-то делать? Спрашивать, чтоли, разрешения на отправку почты? Меня тоже этот спам... достал не только на почте но и на мобильнике. Иногда посреди ночи просыпаешся от очередной SMS со спамом. Закон есть, но все на него все забили...

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №5
 
30.09.2005 09:51

А как файл к письму привязать?

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №6
 
01.10.2005 02:19

Один простой совет.<br>Чтобы было меньше спама, хлама и прочего - выбирайте ИМЯ в адресе позаковыристей из области КИРИЛЛИЧЕСКОЙ фонетики.<br>У мення тоже пару лет назад, когда перешел от прова на майл были проблемы с именем ASSAxxxx (xxxx - цифры).<br>Сменил на (не скажу) и уже 3-й год имею там 6 ящиков и ТИШИНА ПОЛНАЯ (тьфу х 3р.)<br>Спам генерится прогами, так что имена, алгоритмизируемые в англоязычной фонетике полный КАПЗДЕЦ!<br>Спорю на вагон коньяка, что на имя PANTJUHOV спама будет в 100000 раз меньше, чем на ALEX..., MAX... с любыми приставками, да на то же ANDY с любыми навесками ВМЕСТЕ взятые!<br>Проверьте.

Кот, который гуляет сам по себе
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2001
Сообщений: 882
Пост №7
 
04.10.2005 10:58

ну так напиши ему, он тебе скинет свой мыл

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №8
 
05.10.2005 05:07

Пока письмо пойдёт туда, пока обратно, потом опять туда...<br>Лениво :) К этому времени может и мыло будет уже не актуально.

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №9
 
05.10.2005 05:35

Ну, дык, напиши модератору и спроси у него, как это сделать.<br>Посоветуй как хочется что бы было.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация