Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Когда появится кнопка "Печать" в Поступлении товаров в 1С Бухгалтерии?

Вячеслав В.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.03.2006
Сообщений: 10
Пост №1
 
26.03.2006 14:33

Очень бы удобна была кнопка с выбором внешней печатной формы например для ценников...<br>а так изголяться приходится, не очень хочется типовую конфу менять дабы не париться потом с обновлениями...

barman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.12.2005
Сообщений: 47
Пост №2
 
26.03.2006 19:48

А это так сложно что ли, кнопку приделать ? Пользуйтесь услугами специалистов и тогда не придется "париться с обновлениями". А вообще типовая конфигурация на то и типовая, что она сделана для всех, т.е. ни для кого. Надо или подстраиваться под нее, что многие и делают или переделывать под себя, благо 1С дает для этого большие возможности.

Вячеслав В.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.03.2006
Сообщений: 10
Пост №3
 
27.03.2006 08:23

Я наверное не совсем внятно выразился... я сделал обработку для печати ценников, хочу подключить ее как внешнюю печатную форму в поступление товаров. Мне не очень хочется менять типовую конфу из за одной кнопочки а потом в случае чего обновлять это поступление ручками, так как это не основная моя работа... Вот к примеру в комплексной и в УСН такая кнопка в поступлении есть... а в бухгалтерии на нее забили...

Незнайка 1С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.02.2006
Сообщений: 16
Пост №4
 
27.03.2006 18:47

Чтобы разобраться в как работает механизм внешних печатных форм надо думаю минут 10. Типовую бухгалтерию я видел года полтора и он в то время уже был там. В чем проблема то конкретно? Расписывать как там все работает вам никто не будет, это тоже не основная работа!

Вячеслав В.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.03.2006
Сообщений: 10
Пост №5
 
28.03.2006 13:26

Механизм есть, но в Поступлении то его нет )) Я МОГУ САМ добавить за пять минут это все.... но мне не очень хочется при каждом объединении конф отключать приходную галочку для приходной накладной....

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №6
 
01.04.2006 22:45

Дык вопрос-то не сюда!<br>Тут вот только дисКАША...<br>Пиши на ТП как предложение и жди ответа, и жди ответа, и жди ответа, и жди ответа, и жди ответа, <br>Иногда везет.

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №7
 
02.04.2006 06:06

Этот вопрос еще возник со времен версии 7.5<br>Я бы не сказал, что фирма 1С "не чешется" по этому поводу. Наоборот - у неё своя стратегия и тактика:<br>Поступление товаров относится не к бухгалтерии, а скорей к торговле.<br>Для этого нужно прикупить 1С:Торговлю, где все кнопочки наместе, затем выгружать проводки в бухгалтерию. В результате - шустряки (т.е. фирма 1С)<br>получают навар уже не с одной, а с двух проданых программ (о как!).<br>Бизнес друг мой! Ради бизнеса готовы продать всё :)<br>Благодаря БИЗНЕСУ 1С выкинула на продажу такие смешные компоненты, как "ОперативныйУчет" и "Расчет", которые заслужили популярность только за счет продвижения рекламы. Гибкостью в плане программирования и использования, они отнють не обладают. Зато дают заработать программистам. так что я на 1С не обижаюсь:) Живут сами и дают жить другим!

pavlika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2004
Сообщений: 528
Пост №8
 
04.04.2006 13:29

Ты хоть сам понял, что сказал?? Это торговля не отличаеться гибкостью?? 8-ка сделана на регистрах тоже, наверное, ради смеха :)<br>P.S.<br>из сказанного можно сделать вывод, что комплексная конфигурация твоя любимая .)

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №9
 
05.04.2006 16:42

Нет, из сказаного, можно сделать вывод, что бухгалтерия (заточеная под торговлю) моя любимая:). Комплексная - отстой, потому, что она использует<br> отстойные компоненты : "ОперативныйУчет", "Расчет".<br>Посмотри выше, не только я, а и масса народа затачивают БУХГАЛТЕРИЮ под ТОРГОВЛЮ! Например: печать ценников??? На мысль не наводит? причем в БУХГАЛТЕРИИ!<br>А почему-то в последнее время, фирма 1С подключает кассовые аппараты к бухгалтерии, а к торговле привязывает план счетов в виде справочника?<br>Опять мысли вслух... Наверно итальянцы были дебилами, когда изобрели план счетов для облегчения работы бухгалтеров?<br>1С - всех переплюнула. Создала регистры оперативного учета. Как говорил<br>М. Задорнов в своей юморине: "Когда была столица Питер, Россия была интелектуальная, когда стала Москва, Россия стала купеческая". Регистры<br>оперативного учета нужны для того, чтоб оправдать средства потраченые на<br>их "изобретение".<br>Почему я эти компоненты называю смешные:<br>После ввода остатков, нужно проконтроллировать, правильно ли они введены.<br>В бух-ии это элементарно - если вылез нулевой счет, значит, где-то кто-то накосячил. Представляете моё удивление, когда мне звонят люди и спрашивают, как посмотреть после ввода остатков БАЛЛАНС в ТОРГОВЛЕ!!!<br>О какой гибкости может идти речь, если даже элементарного нельзя сделать???

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация