Бюдж602 ЗаписиКнигиПокупок после перех из ред5

Новая тема
Помогите пж в чем ошибка. После перноса остатков по остаткам сч РНИ, РНВ, 210 в аналитике подвесились док вида СФ, а не первич. докум и при проведении док ЗапКнПокупок и продаж не видит остатков (только по остаткам на 2006, док все проведены за 2005 кстати )по этим документам (превышает возможную сумму списания - 0 на счете РНВ.02.Б (Записи книги покупок ), Можно подкорректировать модуль, но все таки в чем дело и никто не задает такой вопрос. СПБ
Посмотрите, есть ли у док., которые проведены за 2005г проводки. Если их нет то нужно включить галку ввод отстатков. Хотя в описании написано, что если перенос из 5, то галку включать не нужно. После проведения будут проводки по забалансовым счетам. После этого у нас встало все на свои места.
Очень благодарна столько времени потеряла
Поторопилась благодарить. Не мой случай.  
По описанию переноса данных проводок у проведенных СФвыд не должно быть. Вкл галку, проведу и  получу увеличение остатка причем на полную сумму документа. Так как должно быть правильно? Кто работает с ПД и имеет остатки по НДС на 01.01.06???
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход