Для чего нужны файлы 1cv7.mlg и 1cv7.cfg

Новая тема
Вопрос не праздный. Просто после полутора лет работы база 1с стала сильно тормозить. Однако я стал замечать, что если делать выгрузку/загрузку в пустую базу, база работает в 10 раз быстрее (на глаз может больше, может меньше не знаю). Так я стал проверять какие файлы могут вызвать такой ступор и пришел к выводу, что именно эти два. mlg занимает 70 МБ, cfg - 10 МБ и я боюсь, что при загрузке базы 1С они грузятся целиком в память, а при выходе освобождает память от них. Так вот хотел узнать ваше мнение, нужны ли эти файлы и если их удалить может это аукнутся в будующем.
Они отвечают за параметры в отчетах и документах - какое 1ое субконто в отчете "Анализ субконто", каков период оборотной ведомости и т.п.
mlg - журнал регистрации<br>cfg - настройки (печатных форм, рег. отчетов и т.д.)<br>Можео снести к ... фене. Потом потихоньку опять расползется.

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход