Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите!!! Релиз 7.70.478 1 С Бух

inna68
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2006
Сообщений: 561
Пост №1
 
08.07.2006 08:50

"Какой УЖАС этот новый релиз 7.70.478 1С Бухгалтерия !!После установки релиза вылизанная, как яичко, программа не желает приходовать готовую продукцию на склад, выдает errоrы о том, что для 44 счета субконто "номенклатура" не предусмотрена (хотя какой тут 44 ! Раньше при формировании и проведении этого документа затрагивались нужные - 43 и 40 счета и все проходило гладко, месяц автоматически закрывался, как мне нужно). <br><br>errоr: Операция.Дебет.Номенклатура=Товар(Документ Готовая продукция.Модуль Документа (29):Для счета 44.1.3 вид субконто Номенклатура не определен.<br><br>Соответственно не могу отгрузить продукцию с реализацией (проводка 90-43), так как нет прихода готовой прод.на склад. <br>После пересчета бухгалтерских итогов (так как пришлось вернуться в май для корректировок) получилось вообще что-то нереальное: оборотка опустела, т.е. ВСЕ обороты с начала года по ВСЕМ счетам исчезли, сальдо по всем счетам исказилось.При перечсчете получила errоr, что у меня все проводки с начала года нулевые! Почему?!!!<br>Это при том, что во всех журналах сохранились проведенные документы.<br>Это глобальные моменты, не считая мелочей типа: <br>1.уничтожены в справочнике контрагентов вторые наименования и адреса (т.е.проблемы с заполнением печатных формы счетов-ф и накладных, необходимо все восстанавливать;<br>2.в проведенных платежках (прошли по журналу "Банк") уничтожено (теперь пустое поле)назначение платежа;<br>И т.д. (это только пока что (для начала) вылезло!!)- но это все быстро поправимо. Но исчезновение оборотов и прихода по материалам повергли меня в панику - ведь квартал и полугодие !...Приходящий (за 600 руб. в час) программист предположил, что это ошибка разработчика. Может, попросить его сделать откат на старый релиз? В этом случае возможно восстановление всей утерянной информации??...ПОМОГИТЕ!!! <br><br><br> <br><br>"

GenV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.02.2006
Сообщений: 557
Пост №2
 
08.07.2006 09:21

Откат на старый релиз в вашем случае самый лучьший вариант. У вас могла быть измененная конфигурация. Так, что сначала нужно определить все изменения, а потом обновлять :) Сравните старый релиз с таким же типовым.

plinth
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2003
Сообщений: 85
Пост №3
 
08.07.2006 16:52

У Вас меняли субконто на 44.1.3, справочник контрагенты, документ ПП, ...<br>Пусть приходящий программист правильно обновит конфу...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация