Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Календарь Отпуск по календарным дням

Sapronix
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 96
Пост №1
 
14.05.2007 15:01

Подскажите!<br>Зачем заполнять "Календарь Отпуск по календарным дням" и почему при автозаполнении проставляется по 1 часу в день?

pika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.02.2007
Сообщений: 262
Пост №2
 
14.05.2007 15:31

Тут в соседней ветке вы лихо все исправили в расчете ночных , вечерних и т п , и откуда тогда незнания ,что такое календарь отпуска по календарным дням .

Sapronix
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2006
Сообщений: 96
Пост №3
 
14.05.2007 16:22

Да просто раньше данных за год не было.... и я не заморавиваясь при внедрении нашел в инете отдельный документ, где расчетчик ставил отпуска суммой.. посчитает ручками и ставит. :-) Всех все устраивало! А с отпусками я и не разбирался чесно говоря! <br>Вот настал тот час!<br>А я уже поковырялся и все понял по календарям... <br><br>Но если можно сопутствующий вопросик: :-))))<br><br>Как сделать, чтобы При нажатии на ЗАПОЛНИТЬ "Годовая премия" ставилась не в общей куче "Основной заработок" за месяц а отдельной строкой со значением "Годовая премия пропорц-но"<br>И еще одна у меня есть премия, которая относится к Прочим и тоже должна распределяться пропорционально...<br><br>Или этого нельзя сделать?!?!?! ...и "бедные" расчетчики выбирают и проставляют их ручками... :-))))

ЛКатерина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.05.2007
Сообщений: 45
Пост №4
 
08.06.2007 17:17

1 час это условность. для включения дня в колонку "Дней по календарю отпуска" в расчете отпускных.<br>Если в базе работаешь больше года, значит проблем нет, средний заработок заполняется автоматически. если менее года внесут ручками сведения для расчета среднего заработка.

AndreyG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.09.2003
Сообщений: 140
Пост №5
 
13.06.2007 02:52

> Как сделать, чтобы При нажатии на ЗАПОЛНИТЬ "Годовая премия" ставилась не в общей куче "Основной заработок" за месяц а отдельной строкой со значением "Годовая премия пропорц-но"<br>> И еще одна у меня есть премия, которая относится к Прочим и тоже должна распределяться пропорционально...<br><br>Я создал в группах расчетов "ПремииГодовые" и "ПремииМесячные" ("ПремииКвартальные" уже есть)и соответственно исправил конфигурацию для правильного расчета. Теперь просто вношу новую премию в соотвествующую группу и все.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация