Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Установка обсолютно разных конфигураций

dark991
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.06.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
03.06.2007 22:57

Я недавно заказал по разным интернет-магазинам лицензионное ПО 1С<br>Мною были куплены: 1С Бухгалтерия (УСН), 1С Оперативный учет (Торговля и склад), 1С Расчет (Зарплата и кадры)<br><br>Как мне установить эти программы, чтобы они все работали?<br><br>Комплект поставки у Бухгалтериии - CD-ROM, Оперативный учет и Расчет - дискеты<br>Все конфигурации содержат разные версии 1С Предприятие, т.е.:<br>1С Бухгалтерия - Упрощенка<br>1С Оперативный учет - Торговля и склад<br>1С Расчет - Зарплата и кадры<br><br>Способ регистрации ПО у Бухгалтерии - Слово из Руководства пользователя<br>Способ регистрации ПО у Оперативного учета и Расчета - HASP ключ<br><br>Если их все устанавливать в одну папку (C:\Program Files\1Cv77), то работает та, которая была установлена последней.<br>Если их устанавливать в разные папки (напр. C:\Progaram Files\1С Оперативный учет 7.7, C:\Progaram Files\1С Бухгалтерия 7.7 и C:\Progaram Files\1С Расчет 7.7), то работает только Бухгалтерия, у остальных пишет, что не найден ключ защиты программы (в компьютере воткнут HASP от "Оперативного учета", устанавливал драйвера HASP от Оперативного учета и от Расчета, потом перезагрузил компьютер).<br><br>Как сделать так, чтобы можно было запустить все эти программы от 1С ???<br>

Vladshnurkoff
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщений: 44
Пост №2
 
04.06.2007 09:55

возможно два варианта: <br>1. установить все в разные папки, установить ключи защиты (можно друг в друга), установить все драйвера, выкинуть три ярлычка на рабочий стол.<br>2. можно опять-таки установить в разные папки, но скопировать все файлы *.dll в одну папку BIN из остальных двух. в принципе должно помочь.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
04.06.2007 10:43

"В варианте 2 ключ бухии где будешь брать? ;)))"

Vladshnurkoff
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.05.2007
Сообщений: 44
Пост №4
 
04.06.2007 15:56

возможно установить бух-ю, а в нее все остальное уже потом скопировать. но честно не знаю, попробуйте поэкспериментировать.<br>

Алексей (ИВТ)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2007
Сообщений: 71
Пост №5
 
04.06.2007 17:33

Я ставлю все платформы в разные каталоги и создаю в меню разные группы. Каждую базу открываю со своей компонентой. Всё работает нормально.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №6
 
04.06.2007 18:37

"> возможно установить бух-ю, а в нее все остальное<br>Неправильный ответ.<br><br>> но честно не знаю, <br>Вот и я о том же. Однако "совет" даешь ;))<br><br>> попробуйте поэкспериментировать.<br>LOL ;))) Хоть не смеши. <br>Мне - точно не надо экспериментов. Лучше учи матчасть, и никаких эксперимнтов ставить не надо. ;))<br>"

CheshirskyCat
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2004
Сообщений: 326
Пост №7
 
05.06.2007 10:10

В одну папку можно ставить версии одного типа (локальная, сетевая или SQL)<br>Если у вас Оперативный учет и Расчет - сетевые (исполняемый файл после установки - 1cv7.exe) то их можно поставить в одну папку.<br>Бухгалтерию в вашем случае нужно ставить в отдельную папку.<br><br>Например, в известной мне организации есть: "сетевая бухгалтерия", "сетевая зарплата и кадры" и "торговля и склад для SQL".<br>для них "бухгалтерия" и "зарплата" установлены в одну папку, а "торговля и склад" - в отдельную.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №8
 
05.06.2007 18:30

> В одну папку можно ставить версии одного типа (локальная, сетевая или SQL)<br>Неправильный ответ.<br>Как ты, например, сможешь заставить работать тот же ПУБ на одном рабочем месте, если у тебя сетевая торговля и локальная бухия ПРОФ?<br>

Andyman30
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2007
Сообщений: 2
Пост №9
 
05.06.2007 21:14

offtop. Не обсуждение означенного вопроса, а сплошное самоутверждение гражданина BorisG!))))) Спасибо, развеселил, товарищ!

Иван Геннадьевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.04.2007
Сообщений: 262
Пост №10
 
06.06.2007 19:26

Можно. Подробнее не могу, оффтопа боюсь :(. Предупреждали уже...<br>Если интересно - ICQ 430-062-903 - расскажу.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация