Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ТИС 7.7+Rarus+SQL (выгрузка >6 часов)

werthrf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.11.2006
Сообщений: 2
Пост №1
 
06.08.2007 23:27

Проблема: Архивирование БД идет 5 часов (сама БД около 1Гб), выгрузка архива в БД 10 часов. В конце прошлого года копировалась за 15 мин, выгружалась за 30 мин. Что-то произошло с начала этого года. Понять не могу, правда менялись сисадмины, но говорят что ничего не делали. Попробовала выгрузить Бд с прошлого года, тоже стала выгружаться более 5 часов.Цыклиться начинает не на основных документах ТИС, а на документах Rarus(контакт), причем не сразу, а через 900 документов (100% процессора занимает и подключения по сети нет(у нас SQL). Если удаляю все контакты из Бд то опять копирует за 15-30 мин. Тестирование Бд не помогает, говорит что ошибок нет. Уничтожить все контакты не дадут. Пробовала узнавать у спецов, где покупались программы - полный ноль, даже идей нет. Правда форум данный тоже в Бух, но в других местах я тоже ничего не смогла найти по моей проблеме ( я не программист- пользователь). Если кто может, хоть идею подбросте, где искать.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация