Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите в 8 версии ЗУП завести новый вид начислений.

Татьяна2000
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.03.2007
Сообщений: 59
Пост №1
 
11.09.2007 12:31

Помогите, коллеги, пожалуйста. Мне необходимо завести такие виды начислений, как доплата за замещение ( с разницей в окладе) и доплата за замещение в процентах.<br>Это доплаты сотруднику за замещение им начальника (во время отпуска).<br>Я вроде завела их в основные начисления. Первый вид - аналогично "оплата по дням", сняла галочку с "период действия является базовым", завела галочку "Требует ввода тарифного разряда".<br>Второй изменила еще способ расчета "процентом" и убрала галочку "Требует ввода тарифного разряда". Когда ввожу через разовые начисления, и выполняю "рассчитать", то у меня ничего не происходит.<br>И еще дополнительный вопросик: будет ли работать, если период действия попадает на следующий месяц.<br>Подскажите, что я делаю нетак. Когда я рассчитываю начисления дополнительные, то у меня все работает, а вот с основными видами у меня пока беда. Заранее благодарю.<br>

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №2
 
13.09.2007 07:31

См. на ИТС в "Советах..."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация