Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

перенос 20 счета из бухгалтерии в зарплату и кадры

alex3005
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.12.2006
Сообщений: 73
Пост №1
 
26.03.2008 14:03

Здравствуйте!<br>У меня такой вопрос:<br>пытаюсь выгружать счет 20 со всеми субконтами (виды продукции, статьи затрат на производство, подразделение) из 1с Бухгалтерии 7.7 в 1С Зарплата и кадры 7.7, пользуюсь стандартной обработкой - выгрузка счетов, видов субконто и объектов аналитики..., и когда я в этой обработке смотрю 20 счет - вижу все субконто, но когда нажимаю настройка: 3 субконто -подразделения нет, что я сделал не так, помогите пожалуйста...

gucci76
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2008
Сообщений: 364
Пост №2
 
26.03.2008 14:12

Подразделения и сотрудники берутся из ЗиК!

alex3005
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.12.2006
Сообщений: 73
Пост №3
 
26.03.2008 14:26

Спасибо за ответ.<br>Скажите пожалуйста правила переноса плана счетов, а то если я выбираю не все счета в бухгалтерии и переношу, в ЗиК остальные помечаются на удаление, а если выбираю все счета и по счету 20,25,26 переношу полностью все субконто (все справочники), а по остальным только ставлю галку - это я правильно делаю, или может есть информация где-то по переносу плана счетов

gucci76
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2008
Сообщений: 364
Пост №4
 
26.03.2008 14:32

<br>> ...а то если я выбираю не все счета в бухгалтерии и переношу, в ЗиК остальные помечаются на удаление<br>Это поведение программы. Т.е. каждый раз нужно переносить те счета которые используются в ЗиК.<br>При перерносе из Бух достаточно поставить галки у нужных счетов (если кончено не изменял настройки).<br>Чтобы не мучаться ставь все флажки. Минус немного больше будет база!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация