Это свинство а не работа Службы технической поддержки!
30.07.2003
14:27
#1
10.07.2003 Мною было отправлено письмо с подробнейшим описанием проблемы.Был присвоен номер SW074035 обращения! Сегодня уже 30 число, а воз и ныне там!Я задолбался вступать в тупую переписку с технарями а точнее в Вашей Интеллектуальной электронной системой!Где ответ-где готовое решение? Если проблема настолько глобальна так сообщите об этом ВСЕМ! Я не могу работать с Торговлей и предпринимателем ввиду корявости переноса данных из Торговли в предприниматель!!!Я вынужден напрягаться и искать промежуточные обходные пути для нормальной работы. Я понимаю если юб прога стоила 10 баксов но ведь Торговля стоит дорого и плюс еще Предприниматель который я покупал не на Горбушке! Где нормальный сервис и нормальная поддержка?Даже здесь на этом сайте я обращался за помощью и ни одна душа не откликнулась!!!!Вот он бизнес по Русски. Лишь бы впарить прогу и срубить деньги а потом хоть потоп!!!
30.07.2003
14:41
#2
Если у вас несварение желудка или личные проблемы, то нечего валить все на других. Хотите что-то решить? Так опишите свою проблему на этом форуме. Возможно, вам помогут.
30.07.2003
14:55
#3
Уважаемый Гранити! Где в моем посте Вы увидели вопрос о моем желудке!Я это спрашивал у Вас и у технарей 1С? Правильно-нет!Тогда если Вы сильны в гастроэнтерологии то выберите соответствующий сайт для Ваших реплик!Теперь о проблеме: и читайте если Вы это не читали!Я думаю что 20 дней на решение проблемы это ооооооочень много!Я хочу знать когда и как будет устранена проблема! вот и все что я хочу знать! Я хочу НОРМАЛЬНО работать с программами за которые были уплачены деньги!
30.07.2003
16:44
#4
"Синяя папка" - это, на самом деле, не папка, а элемент (т.е. тоже контрагент). Из того, что после переноса появился элемент "###Временный владелец###", можно сделать вывод, что программа при переносе справочника "Расчетные счета" (подчиненного справочнику "Контрагенты") не находит элементов-владельцев (контрагентов) для элементов справочника "Расчетные счета" и поэтому создает вышеуказанный вспомогательный элемент. Никакого "сбоя программы" нет, наоборот, есть аккуратная обработка ошибочной ситуации.
Чтобы найти, в чем причина, скриншота явно недостаточно. Отследить эту причину несложно с помощью Отладчика. У меня подобные проблемы возникали при переносе данных "Бухгалтерия" <--> "Зарплата и Кадры". Один раз ошибка была в самом файле xml с правилами конвертирования, другой раз - из-за идентичных наименований элементов.
Зря экономите на обучении и программисте 1С.
Чтобы найти, в чем причина, скриншота явно недостаточно. Отследить эту причину несложно с помощью Отладчика. У меня подобные проблемы возникали при переносе данных "Бухгалтерия" <--> "Зарплата и Кадры". Один раз ошибка была в самом файле xml с правилами конвертирования, другой раз - из-за идентичных наименований элементов.
Зря экономите на обучении и программисте 1С.
Читают тему
(гостей: 1)