Как убрать картинку при загрузке 1с:предприятие 7.7
15.08.2003
12:01
#1
При загрузке 1с картинка звкерски затормаживает загрузкку(минут 3-4 при каждом входе в программу), то есть сотрудник в среднем тратит по 30-40 минут только на запуски программы!<br><br><br><br> Помогите! Если можно убрать картинку, то объясните как!!!
19.08.2003
17:36
#2
Как это картинка может тормозить запуск программы? Как ты это вычислил интересно? На её отображение уходит много ресурсов? Что за видюха стоит? Даже какой нибудь S3 с 4 метрами для неё достаточно. Проблема явно не в картинке, а в чем нибудь другом.
24.08.2003
18:45
#4
"Если стоит какой-нибудь антивирус да еще и смонитором то это точно из-за этого 1с тормозит(картинка), лечиться следующим образом, ставятся маски на запрет для проверки следующих файлов: *,md; *.dbf; *.cdx; *.dd. "
30.10.2008
12:16
#7
Полагаю при работе в терминале данная проблема.<br><br>Если сохранить чистоту лиценции, то можно только немного уличшить ситуацию<br><br>В конфигураторе, на свойствах конфигурации, найти закладку заставка.<br>Нажать кнопку Изменить. В появившемся окне, в разделе заставка нажать кнопку Очистить.<br><br>Будет быстрее.
Читают тему
(гостей: 1)