Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

помогите с решением проблемы

magda61
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2008
Сообщений: 1
Пост №1
 
02.11.2008 16:22

Если зайти Конфигуратор-монитор пользователей=можно посмотреть в какое время и кто заходи из пользователей....<br>Мне нужно знать как можно стереть историю в мониторе пользователей?<br>Т.е. включение-пусто-выключение...А мне надо знать как можо было удалить всю информацию о том,что делал пользователь,и можно ли восстановить эту (удаленную) информацию?<br>Спасибо.

Alexor
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2003
Сообщений: 201
Пост №2
 
03.11.2008 13:16

Речь про 7.7. полагаю.<br><br>Удалить информацию можно если стереть часть файла который ведет лог.<br>Но на месте такого пользователя я бы стер и вход-выход.<br>Скорее всего либо пользователь ничего не совершал, либо воспользовался внешней своей обработкой, после которой следов не остается.<br><br>Восстановить информацию теоретически можно, т.к. в таблицах БД информация остается, но на практике это большой геморой, да и уверенности, что все данные на месте не. Дешевле поднять архив базы и перенести недостающую информацию из нее, если есть конечно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация