клиент банк.Бух8.0 загрузка\выгрузка
07.11.2008
10:45
#1
здрасте всем. я пытаюсь настроить систему клиент банк в 1с, как в строчке "название программы"(имеется ввиду программы клиент банка), поставить свое название. потому что его в списке нет!
07.11.2008
11:32
#2
То что нет в списке вашей программы значит, что 1С не написало обработку обмена с вашим клиент-банком и даже если вы добавите вашу программу в список, то вам все равно придется писать обработку по обмену самому. Позвоните в свой банк и спросите как еще может ваша программа Клиент-банк называться или на прямую спросите как обстоит дело с обменом их программы клиент-банк и 1С? У нас какой-то банк свои обработки предоставлял для обмена, а другой банк пользуется своей программой клиент-банк, но формат обмена подходит от Клиент-Банк РФК
07.11.2008
11:53
#3
у нас Ibank2 PC-Banking. написано что можно его связать с 7.7 а вот для 8.0 ничего ненаписано
07.11.2008
12:18
#5
Банк называется инвестторгбанк. Елена вы знает про него? и какая из стандартных подходит?
07.11.2008
12:31
#6
Про инвестторгбанк я ничего не знаю. Да и какая разница какой банк, важно на какой программе клиент-банк они вам предлагают работать. Проще всего настройте выгрузку в 1С и попробуте выгрузить из 1С, и принять в ваш клиент банк и посмотрите, что у вас получилось в клиент-банке, только в банк сразу эти платежки не отправляйте. Вообще-то в инструкции к клиент-банку должно быть как импортировать и экспортировать платежные документы, может быть даже какие-нибудь форматы описаны
07.11.2008
12:47
#7
На сайте вашего банка есть инструкция по интеграции вашей системы Клиент-банк с 1С:7.7., точно так же и с теми же настройками настраивается обмен и в 1С 8.Х. название системы почти 100%, которе я вам написала выше Система "iBank 2" ООО "БИФИТ"
Читают тему
(гостей: 1)