Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Издевательства над макетами в 1С 8.1 платформа 8.1.12.98

EAX88
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2008
Сообщений: 159
Пост №1
 
25.11.2008 15:34

Народ я себе уже всю шею сломал и проблему то объяснить толком не смогу т.к. надо показывать!!! Может кто знает как сделать так чтобы в одном макете как бы было две разных таблици одна со своими колонками (количество и ширина) а другая со своими в типовых везде так делается а я чот ну совсем никак не пойму как так сделать т.е. чтоб шапку мне нарисовать как хочется а потом таблицу после нее тоже сделать без проблем не задумываясь о том сколько мне колонок надо было оставить и все такое чтоб в таблице я менял ширину колонок а в шапке чтоб они не менялись???<br>Заранее спасибо!!!

EAX88
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2008
Сообщений: 159
Пост №2
 
25.11.2008 15:40

К примеру в макете возвратной накладной в УТ 10.3.2.11 области: "Заголовок, Поставщик, Покупатель, СуммаПрописью и Подписи" относятся как я понимаю в общем к макету, а "ШапкаТаблици, Строка, Итого, ИтогоНДС" как то отдельно....???? И всетаки как так сделать вручную без всяких конструкторов???

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №3
 
25.11.2008 16:53

1) Выделяешь строку или несколько строк.<br>2) Раздвигаешь колонку и утвердительно отвечаешь на вопрос смена формата ширины выделенных строк.

EAX88
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2008
Сообщений: 159
Пост №4
 
25.11.2008 17:00

Вы как всегда меня выручаете, но прям вот только что сам добился такого результата!!! Спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация