Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Дата запрета изменения документов

anna1980
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.11.2008
Сообщений: 19
Пост №1
 
26.11.2008 10:24

Подскажите пожалуйста...я хочу поставить дату запрета изменения и проведения документов. Ограничение по дате запрета не распространяется на тех пользователей, кому доступна роль "Полные права".Я убираю у пользователя галочку "Полные права" и тогда пользователь вообще ничего не может сделать...Вопрос...как мне поставить дату запрета изменения и проведения документов, чтобы пользователь мог полноценно работать, проводить и изменять документы в открытом периоде...какие роли дожны быть?

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №2
 
26.11.2008 10:53

Все зависит от конфигурации и релиза, которую Вы не написали.<br>В последних релизах УПП в наспроуках параметров учета появилась галочка "Пpимeнять дaту зaпpeтa в тoм чиcлe и для пoльзoвaтeлeй c пoлными пpaвaми", которая решила бы ваши проблемы<br><br>В БП эта галочка называется "Pacпpocтpaнить дaту зaпpeтa нa пoльзoвaтeлeй c пoлными пpaвaми" и находится она в "Настройки программы"<br><br><br>А про роли без конфигурации вам вообще никто, ничего не сможет подсказать, так как они вообще везде разные. Мало того они разные в разных релизах<br>

anna1980
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.11.2008
Сообщений: 19
Пост №3
 
26.11.2008 17:52

спасибо большое, в настройках программы нашла такую галочку и у меня всё получилось!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация