Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не сохраняются настройки при записи файла ( Подготовка сведений для ПФР)

tati_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 4
Пост №1
 
14.01.2009 06:53

"При формировании файла для подготовки сведений для ПФР (Отчеты - Налоговая отчетность - Подготовка сведенй для ПФР)<br>не сохраняются текущие настройки, выходят ошибки:<br><br>ФайлНастроек.Записать(ИмяТекущегоФайлаПеречислений);<br>{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(7054)}: Неверное имя файла!<br>ФайлНастроек.Записать(ИмяФайлаНастроек);<br>{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(1478)}: Неверное имя файла!<br><br>Не сохраняются настройки при добавлении всех пачек (всех сотрудниов, но при добавлении малого количества пачек (3-4 шт), все настройки сохраняются, файл формируется, все нормально, подскажите, в чем проблема?"

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
14.01.2009 08:52

Это вообще в какой программе?

tati_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 4
Пост №3
 
14.01.2009 09:52

Программа 1С-Предприятие 7.7 - Зарплата и кадры Редакция 2.3, с обновленным релизом

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №4
 
14.01.2009 11:02

Посмотрите в отладчике в функции "ИмяФайлаНастроек()" какое возвращается значение для переменной "ИмяТекущегоФайлаНастроек".

tati_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 4
Пост №5
 
14.01.2009 12:03

"// ИмяФайлаНастроек()<br>//<br>// Параметры:<br>// нет<br>// <br>// Возвращаемое значение:<br>// Строка - имя файла, в котором содержится настройка распределения форм СЗВ и АДВ по пачкам<br>//<br>// Описание:<br>// Функция формирует название файла. Применяется при восстановлении и записи настроек<br>//<br>Функция ИмяФайлаНастроек()<br> <br> Если (Подразделение.Выбран() = 1)и(СпособВыборкиСотрудников = 2) Тогда <br> ИмяТекущегоФайлаНастроек = КаталогИБ()+"_" +Подразделение.Код+"_"+ТипФормируемыхДокументов+"_"+Год+"_"+"ф4"+".pf"; //+"_"+ПериодОтчетности.Идентификатор() <br> Иначе<br> ИмяТекущегоФайлаНастроек = КаталогИБ()+"_"+ТипФормируемыхДокументов+"_"+Год+"_"+"ф4"+".pf"; //+"_"+ПериодОтчетности.Идентификатор()<br> КонецЕсли; <br> <br> Возврат ИмяТекущегоФайлаНастроек;<br> <br>КонецФункции<br>"

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №6
 
14.01.2009 12:32

Я так понял, что посмотреть что-либо в отладчике 7.7 это проблема? Мой номер icq 270140431.

tati_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2009
Сообщений: 4
Пост №7
 
14.01.2009 12:35

"Я базе создаю нового пользователя, даю все права, захожу под этим пользователем начинаю формировать файлы (Подготовка сведений для ПФР).<br>Все получается даже для всех сотрудников. Выхожу из программы, снова захожу, начинаю опять делать тоже самое, выявляются ошибки:<br><br>ФайлНастроек.Записать(ИмяТекущегоФайлаПеречислений);<br>{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(7054)}: Неверное имя файла!<br>При открытии файла произошла ошибка : Нарушение совместного использования при доступе к "\\Server-tcbuh\tc-db\ZRP\TC\ZRPTC2005SQL\Таня\\PFR-700-Y-2008-ORG-065-001-000248-DCK-29001-DPT-000000-DCK-00000.XML".<br>РезФайл.ОткрытьФайл(ИмяФайла, 1);<br>{Глобальный модуль(59631)}: Ошибка при выполнении метода объекта компоненты \\Server-tcbuh\tc-db\ZRP\TC\ZRPTC2005SQL\v7plus.dll<br><br>По идее все что было должно обновляться, (удалять и формировать новые файлы), тогда я делаю по-другому: в папке "Таня", где формируются эти файлы, я создаю другую папку и бросаю туда старые файлы (дата ведь та же), и заново формирую файлы, сейчас идет вроде все без ошибок. Но мне интересно, если у меня все файлы сформируются сегодня, а например завтра или другой датой я снова буду формировать файлы выйдет ли такие же ошибки? (т.е. наложением на старые файлы новыми) "

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация