Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не сохраняются настройки при записи файла ( Подготовка сведений для ПФР)

tati_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2009
Пост №1

14.01.2009 06:53

"При формировании файла для подготовки сведений для ПФР (Отчеты - Налоговая отчетность - Подготовка сведенй для ПФР)
не сохраняются текущие настройки, выходят ошибки:

ФайлНастроек.Записать(ИмяТекущегоФайлаПеречислений);
{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(7054)}: Неверное имя файла!
ФайлНастроек.Записать(ИмяФайлаНастроек);
{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(1478)}: Неверное имя файла!

Не сохраняются настройки при добавлении всех пачек (всех сотрудниов, но при добавлении малого количества пачек (3-4 шт), все настройки сохраняются, файл формируется, все нормально, подскажите, в чем проблема?"

Денис (САМАРА)
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Пост №2

14.01.2009 08:52

Это вообще в какой программе?

tati_
читатель
офлайн
Пост №3

14.01.2009 09:52

Программа 1С-Предприятие 7.7 - Зарплата и кадры Редакция 2.3, с обновленным релизом

Денис (САМАРА)
активный пользователь
офлайн
Пост №4

14.01.2009 11:02

Посмотрите в отладчике в функции "ИмяФайлаНастроек()" какое возвращается значение для переменной "ИмяТекущегоФайлаНастроек".

tati_
читатель
офлайн
Пост №5

14.01.2009 12:03

"// ИмяФайлаНастроек()
//
// Параметры:
// нет
//
// Возвращаемое значение:
// Строка - имя файла, в котором содержится настройка распределения форм СЗВ и АДВ по пачкам
//
// Описание:
// Функция формирует название файла. Применяется при восстановлении и записи настроек
//
Функция ИмяФайлаНастроек()

Если (Подразделение.Выбран() = 1)и(СпособВыборкиСотрудников = 2) Тогда
ИмяТекущегоФайлаНастроек = КаталогИБ()+"_" +Подразделение.Код+"_"+ТипФормируемыхДокументов+"_"+Год+"_"+"ф4"+".pf"; //+"_"+ПериодОтчетности.Идентификатор()
Иначе
ИмяТекущегоФайлаНастроек = КаталогИБ()+"_"+ТипФормируемыхДокументов+"_"+Год+"_"+"ф4"+".pf"; //+"_"+ПериодОтчетности.Идентификатор()
КонецЕсли;

Возврат ИмяТекущегоФайлаНастроек;

КонецФункции
"

Денис (САМАРА)
активный пользователь
офлайн
Пост №6

14.01.2009 12:32

Я так понял, что посмотреть что-либо в отладчике 7.7 это проблема? Мой номер icq 270140431.

tati_
читатель
офлайн
Пост №7

14.01.2009 12:35

"Я базе создаю нового пользователя, даю все права, захожу под этим пользователем начинаю формировать файлы (Подготовка сведений для ПФР).
Все получается даже для всех сотрудников. Выхожу из программы, снова захожу, начинаю опять делать тоже самое, выявляются ошибки:

ФайлНастроек.Записать(ИмяТекущегоФайлаПеречислений);
{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(7054)}: Неверное имя файла!
При открытии файла произошла ошибка : Нарушение совместного использования при доступе к "\\Server-tcbuh\tc-db\ZRP\TC\ZRPTC2005SQL\Таня\\PFR-700-Y-2008-ORG-065-001-000248-DCK-29001-DPT-000000-DCK-00000.XML".
РезФайл.ОткрытьФайл(ИмяФайла, 1);
{Глобальный модуль(59631)}: Ошибка при выполнении метода объекта компоненты \\Server-tcbuh\tc-db\ZRP\TC\ZRPTC2005SQL\v7plus.dll

По идее все что было должно обновляться, (удалять и формировать новые файлы), тогда я делаю по-другому: в папке "Таня", где формируются эти файлы, я создаю другую папку и бросаю туда старые файлы (дата ведь та же), и заново формирую файлы, сейчас идет вроде все без ошибок. Но мне интересно, если у меня все файлы сформируются сегодня, а например завтра или другой датой я снова буду формировать файлы выйдет ли такие же ошибки? (т.е. наложением на старые файлы новыми) "

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей