Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сальдо на начало

Elena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.05.2003
Сообщений: 59
Пост №1
 
02.12.2003 07:28

Ит.ВыполнитьЗапрос(Дата1, Дата2,,"160.1",,3)<br><br>Выводятся правильно текущие обороты для субконто, но сальдо на начало не отсекается по КорСчету, а выводится общее для субконто. В чем может быть причина?

granitv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2002
Сообщений: 363
Пост №2
 
02.12.2003 17:39

А вы используете Ит.ВыбратьКорСчета(), Ит.ПолучитьКорСчет()?

tolik1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2003
Сообщений: 43
Пост №3
 
02.12.2003 22:11

Для начала неплохо бы и ВыбратьСчета() :))

Elena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.05.2003
Сообщений: 59
Пост №4
 
03.12.2003 09:59

"Ну....теперь выбрала, хотя я не понимаю зачем, мне сами счета не нужны, а корсчет один. Делая ВыполнитьЗапрос я вроде как отсекаю ненужные проводки....Но тем не менее, даже после этого сальдо на начало выводится общее для счета. Я посмотрела по стандартному отчету "Анализ субконто". Даже если брать период, когда кредитовых оборотов не было, а были только *** . Весь этот оборот переходит в сальдо на начало, но ведь в оборотах были проводки не только по 160 Корсчету, но и по другим.<br><br>Ит.ВыбратьСчета();<br><br>Пока Ит.ПолучитьСчет()=1 цикл <br><br> Ит.ВыбратьКорСчета();<br><br> Пока Ит.ПолучитьКорСчет()=1 цикл <br><br> Т.ВывестиСекцию "Секция_тмп");<br><br> КонецЦикла;<br><br>КонецЦикла; <br><br><br><br><br><br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация