Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема с данными 1с:предприятие 8.1

maxa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.04.2009
Сообщений: 3
Пост №1
 
14.04.2009 21:21

Помогите пожалуйста со следующим!<br><br>Имеется 1с:предприятие 8.1 в имеющейся информационной базе каким-то образом за январь и февраль закрытие месяца несоответствует значени.<br><br>В имеющейся информационной базе были произведены изменения и случайным образом перестали сходится цифры в результате формирования обортно-сальдовой ведомости.<br><br>Но имеется резервная информационная база.<br>Вопрос???<br>Могу лия как-то объединить данные из двух баз (старой и новой), хочу в новой базе исправить те значения которые были ошибочные загрузив их из старой базы, но при этом сохранить изменения в новой базе.<br><br>Спасибо.<br>

Daedal
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.09.2004
Сообщений: 632
Пост №2
 
15.04.2009 09:14

>"..и случайным образом перестали сходится цифры в результате формирования обортно-сальдовой ведомости..."<br>><br>Прямо лотерея какая-то для бухгалтера.. отправавь смс на номер такой-то и получи правильную сумму :) (это так, шутка)<br><br>восстановите старую базу и перенесите туда данные за недостающий период. По идее должно работать, если только<br>в этот промежуток времени не были созданы, скажем документы, с датой раньше, чем архив.<br><br>Но, если в оборотке что-то не сходится, в принципе, посмотрите, что не то. или так много изменений?

Registr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2009
Сообщений: 14
Пост №3
 
15.04.2009 09:59

Можете, но не вы...

maxa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.04.2009
Сообщений: 3
Пост №4
 
15.04.2009 20:27

старую могу восстановить, а вот как перенести в нее данные из новой базы.<br><br>а не сходится оборотка за 2 месяца январь и февраль,

Елена-бух
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2008
Сообщений: 5
Пост №5
 
15.04.2009 20:29

У нас похожая проблема - с базой работают несколько человек, кто что сделал не знаю в итоге - полетел 23,70,26 и 97 счета. Причем на 1 марта 2008 года входящее сальдо нулевое,но исходящее в минус, обороты за день ноль. Что делать не понятно. Корреспонденции счетов не видно. К примеру карточка сч. 70, сотрудник принятый на работу только в сентябре, показывает входящее сальдо 0, обороты за день 0, конечное сальдо -300(к примеру), и далее этот остаток висит и по сей день. Интересно было бы всетаки найти причину.

Елена-бух
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2008
Сообщений: 5
Пост №6
 
15.04.2009 20:32

можно в ручную сделать несколько проводок

maxa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.04.2009
Сообщений: 3
Пост №7
 
15.04.2009 21:27

говорите все верно, а вот проблема объединения данных информ. баз (старой и новой с сохранением последних изменений) осталась.<br><br>думаю мне нужно правильно сформировать вопрос, тогда проблема решится.<br>Спасибо всем за помощь.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация