Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Перенос баз с 7.7(7.70.262) в 8.1(1.5.8.12)

AxeLioN
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.08.2009
Сообщений: 2
Пост №1
 
12.08.2009 14:34

"после того как я в семерке выгрузил в Acc77_81 данные я запустил и создал в восьмерке новую базу, после создания новой базы я не стал ничего заполнять ни имя организации, я взял и начал загружать данные из файла. Но мне выдает ошибку.<br><br>{Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(3495)}: Ошибка записи объекта<br> ТипОбъекта             = Справочник ссылка: Организации<br> Объект             = ТОО "РГ "Подробности"<br> ОписаниеОшибки       = Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Операция не выполнена!<br> ПозицияМодуля       = Обработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML(3488)<br> КодСообщения       = 26<br> ВызватьИсключение СтрокаСообщенияОбОшибке;<br><br>С чем ето связанно, я думаю это из-за того что восьмерка не последняя версия."

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №2
 
12.08.2009 17:31

Проверь в 7.7 ТОО "РГ"Подробности". Может, дело в до *** кавычках. Я не уверен, так догадки. Но 99% дело где-то там.

AxeLioN
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.08.2009
Сообщений: 2
Пост №3
 
12.08.2009 18:18

Спасибо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация