Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите с изменением шаблона документа

vbman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.12.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
28.12.2009 10:58

"Я сейчас пытаюсь изменить шаблон документа СчетНаОплатуПокупателю. Точнее - надо добавить в бланк информацию о дате выполнения заказа. В принципе, проблем нет за исключением одной: я никак не могу вывести эту дату на готовом к печати документе. Надпись "Дата исполнения" видна, а даты рядом с ней никак нету...<br><br>Вот код выборки:<br><br>//*******************************************************************************************<br> ДатаИсп=Новый Запрос;<br> ДатаИсп.УстановитьПараметр("ТекущийДокумент",ЭтотОбъект.Ссылка);<br> ДатаИсп.Текст="<br> |ВЫБРАТЬ<br> |ДатаИсполнения КАК ДИ<br> |ИЗ<br> |Документ.СчетНаОплатуПокупателю КАК СОП<br> |ГДЕ<br> |СОП.Ссылка=&ТекущийДокумент";<br> рез=ДатаИсп.Выполнить().Выбрать();<br> рез.Следующий();<br> МояДата=рез.ДИ; //получаю дату, нормально<br> ОблКон=Макет.ПолучитьОбласть("Итого"); //получаю область, где должна выводиться дата<br> ОблКон.Параметры.ДатаИсп=МояДата; //ДатаИсп - это ячейка-параметр, в которую дату надо вывести<br> Сообщить(ОблКон.Параметры.ДатаИсп); //Это для отладки, чтобы видеть, есть чего в ячейке или нету<br> //*******************************************************************************************<br><br>Так вот, на готовом к печати документе я не вижу даты, а в окне служебных сообщений она благополучно выводится, а ведь считана-то из ячейки... Ячейка-параметр расположена в области ИТОГО - слева, где пустующее место. Надпись есть, а даты - никак... Помогите кто чем может..."

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №2
 
28.12.2009 11:29

Глупый вопрос конечно, но ОблКон вообще выводиться?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация