Помогите определиться с сервером для 1c

Новая тема
У нас в фирме очень большое количество человек одновременно работает в 1с. Примерно 100-200 подключений к серверу. Стоит несколько конфигураций Торговля, Бухгалтерия, Склад, Зарплата. На тех серверах которые есть сейчас все тормозит и часто падает. Начальство выделило денег на новый сервер, посовещавшись с коллегами и послушав консультантов нашего поставщика мы выбрали 2 модельки DELL POWEREDGE R710 (http://www.server-unit.ru/catalog/servery/servery-rabochikh-grupp/dell-poweredge-r710/) и HP PROLIANT DL380 G6 (http://www.server-unit.ru/catalog/servery/servery-rabochikh-grupp/hp-proliant-dl380-g6/) Подскажите какой из них больше подойдет? Работал с такими серверами кто-нибудь? Будем благодарны вам за ваши ответы.
> У нас в фирме очень большое количество человек одновременно работает в 1с. Примерно 100-200 подключений к серверу. Стоит несколько конфигураций Торговля, Бухгалтерия, Склад, Зарплата. На тех серверах которые есть сейчас все тормозит и часто падает. Начальство выделило денег на новый сервер, посовещавшись с коллегами и послушав консультантов нашего поставщика мы выбрали 2 модельки DELL POWEREDGE R710 (http://www.server-unit.ru/catalog/servery/servery-rabochikh-grupp/dell-poweredge-r710/) и HP PROLIANT DL380 G6 (http://www.server-unit.ru/catalog/servery/servery-rabochikh-grupp/hp-proliant-dl380-g6/) Подскажите какой из них больше подойдет? Работал с такими серверами кто-нибудь? Будем благодарны вам за ваши ответы.

1. комплексная 77 ?
2. терминал не пробовали?
Нет не комплексная, там много конфигураций стоит разных, 100-200 терминальных и ВПН подключений

Проблема с сервером уже решена мы заказали HP. Большинство говорит что именно его брать надо, а еще на таких "Аватар" рендерили )) спасибо за совет, кстати.

> а еще на таких "Аватар" рендерили

Очень серьезный аргумент...
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход