Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Конвертация 7.7 ТиС --> Бухгалтерия (Справочник.Фирмы в Константа.НазнваниеОрганизации, )

dskarasev
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2010
Сообщений: 1
Пост №1
 
22.03.2010 05:42

"Здравствуйте, помогите кто знает.. ситуация я думаю обычная и знакома всем. Нужно выгрузить из справочника ТиС "Фирмы" в константы Бухгалтерский учет "НазваниеОрганизации", "ДатаРегистрации", "ГлавныйБухгалтер" и "Руководитель" вместе с историей... и т.д. Это ведь стандартная ситуация. Ни в готовых правилах конвертации 7.7, ни в описаниях которые только могут быть для КД ни темболее в интернете не могу найти никаких описаний конвертации в подобной ситуации... Чего только не пробовал.. На данные момент подозреваю что должно быть что то вроде того:<br><br>Правило конвертации объектов: Выборка Источник "Справочник.Фирмы" - Приемник """" Функция выборки, инструкции:<br>Фирмы = СоздатьОбъект("Фирмы"); <br>НужнаяФирма = Фирмы.НайтиПоКоду("НужныйКод", 1); <br>НазваниеОрганизации = НужнаяФирма.ЮрЛицо.Наименование..... <br>СписокПараметровПравила = СоздатьОбъект("СписокЗначений");<br>СписокПараметровПравила.ДобавитьЗначение(НазваниеОрганизации, "НазваниеОрганизации");<br>СписокПараметровПравила.ДобавитьЗначение.....<br>ВыгрузитьПоПравилу(,, "Константы_1С_0000323",, СписокПараметровПравила);<br><br>"Константы_1С_0000323"<br>ПоСсылкам "Источник не выбран" - "Константы"<br>ПравилоАтрибутов: 1 ...---> ДатаРегистрации ПолучитьЗначениеИзПараметров = 1<br><br>В общем может кто то спасем меня от преждевременной шизофрении, задача одна - выгрузить справочник в константу. :((("

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
24.03.2010 12:30

У меня тоже только так получилось. Почему то 1С подразумевает, что в константы могут быть перенесены только константы. Ну или прямая установка значений так как вы сделали

AlexGur2
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2010
Сообщений: 2
Пост №3
 
23.08.2010 15:35

Этот текст только выгрузит константы в файл обмена. Загружаться они не будут. Как сказано в книге по конвертации Бояркина константы в 7.7 выгружаются и загружаются только в алгоритме.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация