Бухгалтерия 1.8, ред 1.6, ошибки при расчете налога на прибыль

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Ладно уговорила, базу сюда:

http://ifolder.ru/
http://depositfiles.com/ru/
;
http://ifolder.ru/17516726 Спасибо большое!
И все-таки он работает - метод "Не нытьем так катаньем". :))
> В то и дело, что не было никаких ручных корректировок,операций введенных вручную, везде стоит галочка отражать в налоговом учете, единственное, что меня смущает, при закрытии месяца не выдает ошибку, но и 20 не закрывается за один месяц, но за квартал закрывается.

Зачем обманываете?
Проверяйте ручные операции, и в них налоговый учет...
А что проверять то, у меня не закрывался 20 и 26, но программа при закрытии не ругалась, и расчет на прибыль тоже ошибки, ввела операции введенные вручную, там всё верно, 20 и 26 закрылись,, но расчет на прибыль как был неправильный, так и остался таким же без изменения, следовательно, не в этом загвозка.
Вам прям все так и сказать? Ведь сразу сказали, что дело в операциях вручную...
См. операцию №2 от 2010 года. В НУ списание счета 26 без указания дебета... Там же 20й счет закрыт правильно.
90 не сверяли по БУ и НУ? А надо.

Это раз.
И убыток текущего периода в конце года перестает быть убытком текущего периода, и становится убытком прошлых лет. На ИТС есть подробная статья, где написано как его списать.
Эту ошибку я нашла, правда я не помнила, я скинула базу до исправленя или после. Но ничего не изменилось, как показывала ошибку так и показывает. Спасибо, что посмотрели и за совет тоже!
У меня после исправления обеих ошибок никаких проблем с базой нет.
После исправления у меня ничего не изменилось, как показывала ошибку в анализе состояния налогового учета по налогу на прибыль, так и показывает. Вот только я не сталкивалась со спианием, не знаю, может после этого не будет показывать. Мне просто не понятно, почему эта сумма перешла из 09 прошлого года на 68 по дебету этого года ?
> от только я не сталкивалась со спианием, не знаю, может после этого не будет показывать
что это значит, я не понимаю.
Если учет ведется правильно, ошибок в отчете не будет. На вашей базе у меня ошибок нет и с 09 ничего не переносится на 68. Что еще сказать, я не знаю.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход