Операция 1с 8.1

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Добрый день, должна ли попадать  Операция(бухгалтерский и налоговый учет) в Книгу доходов и расходов, в графу доходы. Данная операция идет по Дт. 70 Кт 62.01, и есть еще Операция(бухгалтерский и налоговый учет) по благотворительности Дт 91.02 Кт 62.01. В чем ошибка или может что ни так делаю?
нет не попадут такие операции в КУДиР.
Надо пользоваться документом корректировка задолженности - списанием дебеторской задолженности.
А если провести Корректировка долга-как взаимозачет?
Так даже лучше. При выборе варианта операции "Перенос задолженности" для целей УСН не подхватывается оплата.
В смысле не подхватывается оплата??? Нам просто нужно сделать так чтобы деньги с этих операций, попали в книгу учета доходов и расходов.
Пробывал провести взаимозачет, автоматически не создается запись в Кудире приходилось вводить ручной корректировкой, но при ручной корректировки, не заноситься в Кудир по этому документу его номер и от кого числа. Так как правильно провести эти операции?
Опишите полностью все документы, которые вы вводили по этой операции, все проводки и что вы хотите получить в результате.
Прошла операция до Дт 70 и Кт 62.01 на 24000 тысячи, операция пошла за счет удержания с заработной платы, так то это наша прибыль, но в книгу доходов и расходов она не попадает. Что вот делать?
> дт 70 и Кт 62.01
Что за бред?
Не в курсе, все было вбито до меня, а как должно быть?
"Бухгалтера пригласите! ;)"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход