Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выгрузка выписок банка из Клиент-Банка в 1С:Предприятие 7.7. с введением 9-ти значн.кода

Aleks1999
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.11.2010
Сообщений: 2
Пост №1
 
22.11.2010 17:20

1С:Предприятие 7.7 для SQL<br>Бухгалтерский учет 4.5. 7.70.519<br>В связи в введением Банком России 9-ти значного кода операции <br>с октября ноября 2010 г. при выгрузке выписок банка в программу 1С:Предприятие 7.7 <br>Бухгалтерский учет 4.5 7.70.519<br>операции по услугам банка выгружатся стали не как движение по расчетному счету с номером операции <br>состоящим из 7 цифр, а как платежное поручение, при этом номера платежных поручений также выгружаются не под своим номером например 00000235, а 00002235. Работники банка утверждают, что это не их ошибка, а программы 1С, так как она не поддерживает кладр изменений параметров идентификации банков и не внесли изменения в соответствии с требованиями ЦБ России по присвоению кодам операций 9-ти символного индекса, сейчас он состоит из 7-ми знаков, поэтому операции по услугам банка (должны определяться по 9-ти цифрам) и выгружаются с ошибками, как платежные поручения.<br>Что мне как пользователю, получающему обновления 1С делать в этой ситуации. Мне кажется, что это недоработка 1С требованиям ЦБ России<br>

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №2
 
23.11.2010 14:15

Я вот что думаю по этому поводу.<br>Надо вам сформировать из системы "Банк-клиент" текстовый файл со сведениями, в которых будет и ваше платежное поручение и операция банка по своим услугам. И текст, который там будет вы скопируйте сюда. Желательно выбрать день, в котором немного движений, так как текста может быть много. Вот тогда что то по делу можно будет сказать более точно. Сведения, касающиеся своего предприятия можете там изменить на какие угодно, это не так важно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация