Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

выгрузка баз 1С

ps!x
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2011
Сообщений: 10
Пост №1
 
29.01.2011 12:24

Здравствуйте!!!<br>Передо мной стоит задача создания документооборота предприятия. В данный момент основная работа ведется в 1С 7.1. Программу я написал в Delphi Документооборот предприятия. Теперь вопрос:<br>как мне выгрузить корректно базу из 1С в мой Докуметооборот предприятия?<br><br>PS Я знаю, что данные таблиц хранятся в .dbf файлах (например: DH1889.DBF). С помощью WinDbfView я открыл эти файлы. В них находятся множество полей некоторые мне знакомы (адрес, сумма оплаты и т.д.), а о некоторых я вообще не имею понятия (3N, 4F .... ). В файле 1Cv7_DD нашел структуру таблиц, а теперь не могу понять что там написано (всмысле почему именно это написано)(((. Теперь незнаю что делать дальше??? <br>Заранее огромное спасибо!!!

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20951
Пост №2
 
29.01.2011 13:36

Ты конечно прости, но что тебе было непонятно в тех темах, что ты создал раньше?<br>З,Ы, Пригласи специалиста!

ZhAmAn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 1333
Пост №3
 
29.01.2011 13:52

сделай выгрузку в XML,также и загрузи в свою софтину

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация