Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)

regikam
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2011
Сообщений: 3
Пост №1
 
04.02.2011 14:21

Подскажите пожалуйста, у меня бухгалтерия 8,1, а зарплату веду в 7,7, при выгрузке мне сделали проводки кидает по справочнику "физические лица", а выплату заработной платы когда я делаю, информация берется из справочника "сотрудники организации", поэтому в оборотке оплата горит красным. Возможно ли сделать что бы проводки из семерки ложились на справочник "сотрудники организации" или надо что то выдумывать для отражения выплаты заработной платы? или как вообще правильно должно быть?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20947
Пост №2
 
04.02.2011 14:29

почему типовыми выгрузками не пользуетесь?

regikam
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2011
Сообщений: 3
Пост №3
 
04.02.2011 14:34

вы имеете ввиду универсальный обмен в XML? они мне так и настроили что из зарплаты выгрузка в 8,0, а загрузка через универсальный обмен, только толку ноль, сначала загадили весь справочник из прошлой бухгалтерии, а потом сказали перебивайте кода как в зарплате, а проку ни какого, все перебито, из с этих данных приняты сотрудники, только раз отражение в проводках с разных справочников берет, получаются две карточки.

regikam
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.02.2011
Сообщений: 3
Пост №4
 
04.02.2011 14:38

До того как сделать выгрузку, зарплата требовала какое то правило Pr2_Ac, на сколько я помню. А сегодня пришли и сделали красиво , раньше не выгружалось, а теперь выгружает не понятно как.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20947
Пост №5
 
04.02.2011 14:38

пригласите нормальных специалистов, наладите учет в программах тогда и будет переносится все нормально!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация