Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Обновление 2_0_20-10

Monstera
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.11.2008
Сообщений: 3
Пост №1
 
04.04.2011 20:30

После обновления обнаружилась дикая отшибка: перестали проводиться документы "Списание с расчетного счета"! Вылетает при вызове процедуры "МеханизмРегистрацииОбъектовПередЗаписьюДокумента(ИмяПланаОбмена, Источник, Отказ, РежимЗаписи, РежимПроведения)", при этом передаваемые параметы (как выяснилось отладчиком) сдвинуты на один, в качестве ИмяПланаОбмена передан документ, в качестве Источника просто ложь, потом для ОТказа "ПриПроведении" и т.д). И ясно, при попытке посмотреть реквизит источника все вылетает.<br> <br>Где это вызывается, в конфигурации не видно, соответственно, исправить вызов я не могу. Но другие документы благополучно проводятся - вероятно потому, что вообще не лезут в этот механизм. Где это задается? Никаких планов обмена у меня нет, Авторегистрацию для "Списаний" я на всякий случай отключила для всех - не помогло. Что можно сделать, может, подскажет кто?

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №2
 
04.04.2011 21:39

Посмотрите<br>Общие-Подписки на события

Monstera
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.11.2008
Сообщений: 3
Пост №3
 
05.04.2011 02:18

Спасибо, дело разъяснилось. Видно, с первого раза конфигурация как-то криво обновилась, я просто переобновила её заново и проблема исчезла

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация