Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Пропадают данные

margokatze
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2011
Сообщений: 1
Пост №1
 
09.04.2011 14:39

Здравствуйте! Такая проблема. Два месяца работаю в организации, где весь документооборот ведётся при помощи 1с предприятие :управление делами.Документооборот. С даной программой сталкиваюсь впервые. Научилась ей пользоваться быстро, но вот уже несколько раз получалось так, что я просто пропускаю документы! Будто бы я их просто не вижу, но это не реально т.к. я за компом целый день и просматриваю ВСЕ входящие сообщения. Выясняется это либо когда всплывает контрольное письмо, с напоминанием о сроках исполнения документа, либо когда мой руководитель с интонацией сдержанного гнева спрашивает - почему у Петра Петровича есть такой документ а у меня нет? и тогда я ищу этот документ в поиске по номеру регистрации и - о чудо! - он находится как ни в чём не бывало, хотя я его вообще вижу впервые!!! Не знаю что происходит. Вчера решили проверить весь с писок входящих с 1 марта по вчерашний день и выяснилось что некоторых приказов ко мне просто не поступало, хотя у оператора 1с отмечено, что они мне отправлены. Некоторые документы, опять же, были отписаны моему руководителю, но я их не видела, причём это порядка 5 штук! я понимаю, что можно по невнимательности пропустить 1, ну 2 документа, но 5 это уже слишком. У меня уже паника, т.к. у оператора 1с всё отмечено, она чиста, а получается, что виновата то я! И ещё, если это поможет разобраться, у нас 1с ОЧЕНЬ часто вылетает - в день до 5-7 раз, иногда с перерывами в 5 мин. При открывании входящих документов она иногда глючит и появляется сообщение - начало транзакции таблицы (или как то типа того), хотя никаких подобных действий для "начала транзакции" и не производилось. Я ещё отмечаю в журнале все документы, полученные для моего руководителя, так вот вчера при проверке выяснилось, что в соответтвии с моими записями некоторые документы оказались вдруг в программе задним числом! т.е. несовпадение дат. И ещё все входящие документы идут единым списком, но почему - то сдвигаются - я знаю что должен отображаться список ВСЕХ входящих документов, а он у меня переодически сдвигается - например сейчас видно документы с 17.03.11 по 8.04.11. Помогите пожалуйста разобраться что это и почему происходит! Заранее спасибо за ответ!

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №2
 
12.04.2011 16:08

ТиИ на копии<br>это раз

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация