Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Ошибка при переходе с 1.6.30.7 в БП 2.0.19.13

linka.smith
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2010
Сообщений: 29
Пост №1
 
13.04.2011 15:26

Я пытаюсь перевести организацию с БП 1.6.30.7 на БП 2.0.19.13 Для этого использовала обработку выгрузки данных для 8.1 от 23.03.11. Выгрузка проходит нормально, никаких ошибок не выдает, но при загрузке данных из файла в базу 2.0. появляется несколько ошибок, в основном по мелочи, которые легко исправить и одна серьезная:<br> <br>"Не удалось выписать выданный счет-фактуру от 01.01.0001 0:00:00. Вероятно счет-фактура с таким номером уже записан в информационной базе."<br>В "подробнее" написано:<br>{Документ.СчетФактураВыданный(3433)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): В данной транзакции уже происходили ошибки!<br>по причине:<br>{Документ.СчетФактураВыданный(3433)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): В данной транзакции уже происходили ошибки!<br> <br>происходит она на 65% переноса, и перенос дальше не идет, зависает. Подскажите кто сталкивался, как это можно исправить?

linka.smith
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2010
Сообщений: 29
Пост №2
 
13.04.2011 16:25

"в конфигураторе вот такое написали, но что с этим делать я не знаю<br> <br>{Документ.СчетФактураВыданный(3433)}: Ошибка при вызове метода контекста (Получить): В данной транзакции уже происходили ошибки!<br>мВалютаРегламентированногоУчета = Константы.ВалютаРегламентированногоУчета.Получить();"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация