1 С 8.2 Торг- 12

Новая тема
1 С 8.2, 2.0.21.1<br>Печатаю Торг-12, программа разбивает её на 2 страницы, зачем-неизвестно! всего 3 позиции и первая страница печатается наполовину пустой!В параметрах страницы задаю всё верно-по ширине листа! В ЧЁМ ДЕЛО? КАК НАСТРОИТЬ чтобы не было первой полупустой страницы?
Это из-за того, что часть печ.формы, которая выводится на вторую страницу не умещается на первую (кстати, должна перенестись на 2-ю страницу с 3-й строкой).
Можно ли сделать чтобы "нормальная" накладная выходила на печать?У меня стоит две базы- ПРИЧЁМ в одной нормально печатает! а в другой-ВОТ-ТАК!!!
Поля сверху и снизу одинаковые в двух базах? Наименование и реквизиты организаций умещаются на одинаковую высоту в шапке?
с моего взгляда в параметрах страницы всё одинаково
В о второй базе тоже так- просто не так посмотрела-если наименование на две строки переносится, так же переносит
Так и думал. Пробуйте сокращать наименование или потребуется вмешательство программиста.
Спасибо

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход